Сад и огород
Как думаете, эта хризантема уличная?
Привезла с выставки хризантему в горшочке... Производитель Белая дача. Цена меня заставила купить, хотя не собиралась. Вот и думаю - высадить её в палисадник?

Выгонка, самая натуральная, ничего не делайте, держите дома, отцветет, присматривайте, поливайте, чтобы не погибла, переболеет за зиму дома, а весной высадите на улицу.

Высадить. Если морозы не сильные - перезимует. У меня такая две зимы пережила. Новая Москва.
и на улице расти будет
Уличная, но замерзнет. У меня ни разу на следующий год не взошла
Однозначно - посадка в грунт + подготовка к зиме -после цветения обрезка + укрытие .
Это что-то вроде корейской хризантемы и поэтому в общем-то, наверное, "уличная". Но я по опыту знаю, что такие оранжерейные экземпляры настолько изнеженные, что либо не выживают даже в первую зиму, либо постепенно "угасают" впоследствии. Если она не очень дорогая, то высадите, попробуйте, рискните, защитите от вымокания, укройте. Но для себя я уже решила: с хризантемами больше не связываюсь. Увы, зимнего сада у меня нет, а их лучше зимой передержать там.
Анна Яковлева
вроде недорого, 100 рублей...
Александр Смирнов
Не вымерзает, если снегом укрыть. Но вымокает. А в доме держать -тли от нее море.
Уличная, ещё как. У меня на даче такая растёт, с белыми цветами, прекрасно зимует без обрезки и укрытия, климат позволяет. А Вам придётся на зиму выкапывать, не то вымерзнет.
Анна Яковлева
На севере Подмосковья тоже растут, видимо тихие местечки им выбирают... по крайней мере я у подъездов видела похожие. Буду пробовать сажать...
"Уличная". Но может пережить зиму и в прохладном помещении типа лоджии или на подоконнике подальше от батареи, а весной уже и в палисадник. И второй вариант, вообще то хризантема боиться не столько вымерзания сколько вымокания. Если есть теплица высадите туда или найдите сухое место ( укройте от сырости) ну, а весной черенкуйте и садите куда следует.
Уличная, но может замерзнуть, переждите зиму, и тогда высаживайте ...