Сад и огород

Кто покупал семена на AliExpress, качество семян хорошее?

Если вам негде купить семена овощей и цветов, то посмотрите каталоги интернет-магазинов. Например НК Русский огород, Сады России, Садовый мир, у любителей можно глянуть. Но не на Алиэкспрессе .Если хотите и дальше выращивать понравившиеся овощи, то заказывайте не гибриды F1, а сорта. С них соберёте семена га следующий год.
Сергей Телицин
Сергей Телицин
84 497
Лучший ответ
Я слышала только ругань.
Тут постоянно пишут, что покупали такие то семена, а выросло.... черт знает чего.
Чаще приходят сорняки. Читайте отзывы к тем товарам, что вы заказываете. И сортируйте по статусу продавца.
Оля Игнатьева
Оля Игнатьева
59 013
Мой опыт был неудачен, вырасла хрень
Олеся Белякова
Олеся Белякова
12 899
семена помидор как на картинке, а вот с климатисами я так пролетела, все соседи ржали надомной, у климатиса семена похожи на семена льна, так вот я за 3 евро купила 100 семян, посеяла в теплицу, пересаживала, рассаживала, поливала в общим в задницу этой рассаде дула вместо климатисов вырос лен, а он у нас 50 рублей килограмм
#|Shym[Cait]|# Muhtar семена у моих клематисов мелкие с пушистиками, сеяла, но не взошли. печально, что обманывают
Я заказала баклажаны, помидоры, землянику, цветы.
Все семена похожи на "себя" - но вот делать рассаду, я что-то передумала. Побоялась, что они будут генномодифицированные. Посадила только землянику, эустому и клематис. Клематис оказался платикадоном - но мне понравился. Эустома красивая - желтая - на работе 2 недели в срезке простояла. А земляника рассада сразу начала давать усы, я ее сразу всю удалила. Месяц назад увидела еще один кустик, выдрала, а потом из мусорки достала и посадила. Здесь мне написали, что это наверно душания.
Дарья Панина
Дарья Панина
6 501
от разных продавцов по разному.
Смотрите отзывы
Скажу Вам честно! Это "русская рулетка" ! ООООчень трудно угадать что Вам прийдет ...Цены примерно одинаковые, так что решать Вам

Похожие вопросы