Здраствуйте, кто пользовался этими припаратами.
От милдью, оидиум: http://sad-ogorod.biz.ua/catalog/fungitsidy/kabrio_top_15_g/
От клеща: http://sad-ogorod.biz.ua/catalog/insektitsidy/bi_58_10_ml_2_ampuly_po_5_ml_/
Или может посоветуйте какие-то другие препараты и где их купить в Украине. Спасибо.
Сад и огород
Препараты от болезней винограда
От клещей САНМАЙТ - ождна обработка от мучнистой росы, гнили и ...(порядка десяти заболеваний) Кабрио ТОП.
В Подмосковье милдью не бывает А от остальных ХОМом опрыскиваюА про Украину на укр. нет
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРИМЕНЯТЬ ХИМИЮ, НИКОГО НЕ НУЖНО ТРАВИТЬ, ЭТИМ ВЫ НАРУШАЕТЕ КРУГОВОРОТ ЖИЗНИ НАСЕКОМЫХ, ВЗАИМОСВЯЗЬ. УНИЧТОЖИВ ОДНИХ, ВЫ ДАЁТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПЛОДИТЬСЯ ДРУГИМ ВРЕДИТЕЛЯМ И ЕЩЁ УНИЧТОЖИТЕ ПОЛЕЗНЫХ НАСЕКОМЫХ. ПТИЦ НУЖНО РАЗВОДИТЬ.
от милдью- опрыскивание серой, Ридомил Голд. Да любым препаратом от грибных заболеваний.
Тиовит джет от всего помогает, препарат на основе колоидной серы, впринципе и серу можно в порошок истолочь вроде бывает в магазинах для животных, единственое препараты серы не действуют при низких температурах.
От мильдью препараты на основе серы: всякого рода хомы. Это безопасней. А БИ-58 не советую применять- препарат конечно эффективный, но у него много побочных эффектов для людей. Короче это боевое отравляющее вещество кожно- нарывного действия, типа фосгена. Заработаешь сахарный диабет и неизлечимые заболевания кожи. Лучше применяй пиретроидные препараты типа каратэ-зеон или арриво. Или новый класс препаратов, в состав которых входят производные никотиновой кислоты типа Актара, Табу. Или всего лучше комплексный препарат БОРЕЙ. Это последняя разработка учёных. Мы им обрабатываем многие культуры в промышленных масштабах. Виноград также дома пытаемся вырастить. Но у нас он ничем не болеет и кроме уховёрток на него никто не покушается. Зимой правда приходиться укрывать У нас зимой бывает до -36-37 гр. С Привет из Курганской области.
Сергей Кистанов
Спасибо огромное за совет. Будем прислушиваться к вашиму мнению.
Спросите в любой точке по продаже химии и Вам подскажут.