Сад и огород

Где вы заказываете семена цветов?

Хочу весной усадить свой сад цветами. Соседка говорит что на каком то сайте заказывала семена хорошие, но не помнит название. Подскажите как вы ищете семена? На что обратить внимание?
***_Dilmurat__ Nadirka_***
Это у вас женщин в крови красоту вокруг себя сеять. Моя жена на яскрава клумба http://yaskravaklumba.com.ua/shop/category/semena заказывает цветы. Говорит что с других сайтов семена приходят не годные. Любит весь двор украшать цветами в горшочках .Всё уставлено цикламенами и шизантусами:)
L@n@ <L@n@>
Лучший ответ
***_Dilmurat__ Nadirka_*** есть такое дело
Алексей Леонов Ассортимент крайне беден. Газания 1 шт. Годеция 1 шт, бальзамин 1 шт, дельфиниум 7 из них в продаже только 3. И потом это украинский сайт.
Семена почтой и в ОБИ покупаю
Сеедпост (легко найдете даже по-русски вбив) на пункт доставки, всего несколько дней идет
Главное - платить не нужно заранее, по факту присылки платишь, есть также скидки
Я много чего заказываю в 1семенах и в Садах России. В Садовод. нет в основном заказываю посадочный материал, так как это сайт агрофирмы Поиск, а семена их я не очень уважаю. 1 семена нравятся тем, что там огромный выбор и семена есть разных фирм, в том числе и импортные.
Влад Медведев
У МЕНЯ РАСТУТ МНОГОЛЕТНИКИ, И БОЛЬШЕ НЕ НАДО.
Семена покупаю в семенных магазинах, в ОБИ, на семенной базе-есть у нас такая в Волгограде. А вот растения - в Садовом мире. Ну и на рынках города в сезон.
Елена Паонэ
Ворую у соседей.
Предпочитаю шуршать пакетиками в магазине и покупать понравившиеся.
Natawa Na Pomnyu
Я уже лет пять заказываю вот тут. Довольна и качеством и доставка быстрая. http://www.sadovod.net/ В этом году недостающие сорта докупала вот тут. Но за качество не знаю. Первый раз, хотя этот магазин хвалят. Прислали супер быстро. http://купить-семена-почтой. рф/
Алексей Леонов
Через интернет-магазины не покупаю. Покупаю в специализированном магазине "Садовод" или гипермаркетах в сопутствующих отделах.
Я раньше покупала в магазинах, но потом перешла на интернет магазины. Прежде всего нравиться тем, что можно выбрать семена той фирмы которая нравиться, да и спешить не нужно, что-то добавил, что-то убрал.
проверенно временем этот сайт http://www.ruscemena.ru/catalog/katalog_vesna/
В МАГАЗИНЕ
В специальном магазине.