Сад и огород
Укроп какого сорта посоветуете на зелень ?
Аллигатор. Лучше укропа пока не встречала. Только для выращивания кустовых сортов, чтобы зелень была замечательной весь сезон... от посева до осени... необходимо соблюдать следующие правила. Посев в плодородную почву. И посев рядами... не вразброс... с последующим прореживанием кустиков, чтобы в итоге расстояние между взрослыми растениями было не менее 20-25 см. Не жалеть! Иначе будут не кусты, а длинные палки, как у зонтичных сортов.
Мне нравится Аллигатор
аллигатор конечно очень хороший, но ему не уступает "Обильнолистный", продают в белых дешёвых пакетиках.
Нужно, что бы росло два вида укропа. Один, который самосевом, использовать для малосольных огурцов и других овощей, т. к. он быстро даёт зонтики, а для еды лучший Аллигатор. Зелени очень много и не стареет. Сажаем прилично, хватает на салаты из одного укропа, с майонезом или сметаной. Вкуснятина.
Аллигатор лучший, обильнолиственный ему уступает и значительно.
сей укроп пикадилли, все другие уже отстой. у пикадилли 6-8 срезов за три месяца. цвет, запах идеальные. но не дешевые семена.
один год сажала кибрай, очень понравился, но потом даже этот сорт (по крайней мере на этикетке) таким не был (
Жёлто-синий в моде.
На зелень лучше кустовой конечно, а уж какие конкретные у вас сорта есть в магазинах не знаю.
Грибовский, Аврора.
он по-моему весь хороший. Петрушка-так это да-она очень капризная
махачкала
Украинский на майдане выросший, под палящей покрышкой
На пакетиках все так подробно написано....