Сад и огород

Через сколько дней у вас начинают проростать перцы??

Axmadjon Abduraxmanov
Я при посеве поливаю, стимулятором роста. И все культуры всходят в течении максимум 8 дней! И никаких 14 дней нет у меня!
Алина Иокерс
Лучший ответ
Алёна Болдырева Пожалуйста, подскажите, какой стимулятор Вы применяете.
это зависит от температуры и от фазы луны - раньше тоже не верила но это факт
Если семена хорошие, то прорастать начинают на второй день. Если плохие-до двух недель.
Яна Нуртдинова
Посеяла 15 февраля, вчера уже взошёл. Семена замачивала на сутки. А баклажан 19 уже вылез. Обычно я в тряпочке замачиваю, заворачиваю в пакетик и кладу к радиатору отопления. Как появляются росточки так сажаю. Ящики сейчас стоят на окошке на солнышке, может поэтому быстро вылез.
Наташа Руснак
Хорошие, свежие семена на 5 день всходят, другие и на 20 могут.
Axmadjon Abduraxmanov у меня разные сорта и прошлогодние и позапрошлагодние и сама собирала, посадила сортов 5-6,17 и 18 февраля, пока жду)))
Как то раньше дней 10 - 15 сидели. А в нынешнем году на 6 день взошли. Но в нынешнем году я почву покупала для них и контейнер с землёй поместила в полиэтиленовый мешочек и на батарею поставила.
Никита Лазарев
в прошлую субботу посеяли - вчера вылезли.
Анна Клейман
Через неделю все вылезли.
На 5
день уже все вылезают. Фазы луны не влияют (личный опыт)
Нина Трофимова
Axmadjon Abduraxmanov а как вы сажаете, если не секрет?
Свои семена в чашке на третьи сутки проросли, проросшими посеяла в землю, через трое суток появились всходы. Покупные всегда дольше всходят, до трёх недель, бывает. Покупные же высушивают сильно, чтобы они могли храниться при низких температурах
мои в течение недели взошли
у меня через 14 дней, но только после трех дней стояния на батарее.
Катя Волкова
примерно, через месяц
У меня через 10 дней начали восходить
черз 20
Hikmet Helim