Сад и огород
через сколько дней всходят перцы
по разному... до 14 дней
От 5 дней до месяца.
прошлым летом собрала семена с сорта Ласточкино крыло, так они на на 4 день выскочили, самые первые. За ними, через неделю, покупные полезли: Красный бык, Жёлтый бык. А вот покупные Зорька, только-только появились петельки. Все сеяла 20 февраля, а сегодня 6 марта.
если семена свежие, то 7-10 дней--при посеве сухими. старые и покупные 2-3 недели и их лучше замочить хотя бы на сутки и подержать в тепле
5-15 суток.
....оооййй ...в этом году у меня, - СВОИ, ТАК СКАЗАТЬ, САМОСОБРАННЫЕ СЕМЕНА ПЕРЧИКОВ ВЗОШЛИ БУКВАЛЬНО ЗА 5 ДНЕЙ, А КУПЛЕНЫЕ "ВОЛОВЬЕ УХО" ВСХОДИЛИ БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ...
Я перед посевом проливаю землю очень горячей водой, потом сею сухие семена, всходят через неделю.
Бывает и за 4-5 и дольше. Если старые семена, могут чуть не месяц сидеть (бывало). Давно сею сухими. А нынче решила пророщенными. Из 9 сортов проклюнулись: через 2 суток- 5, через -3 еще три. На через 4 суток последний сорт. Посмотрю когда из земли полезут.
В среднем 2 недели.
дольше томатов не паникуйте.
По разному. Некоторые через 3 дня выскакивают, а некоторые подольше.
Если Вы их прикроете сверху плёнкой или стёклышком да ещё и поставите на солнышко, то выскочат очень быстро, за неделю буквально.
через 20 минут после виагры...
у меня 9-11 дней
8-10 дней. Однажды всходили почти месяц, хотела выбрасывать.
не меньше недели
Ростки дают за неделю, всходят ОТ (!) 2-х и дольше. Но не факт, что всхожие еще дотянут до цветения и плодов. Им нужно : солнце, жара и поливка.
Приблизительно через10-12 дней