Сад и огород
Сколько вы садите томатов и перцев?
Томаты - 25,а вот баклажан в этом сезоне думаю увеличить до 20,хорошо удались в прошлом году

Один тазик в парник другой для улицы В каждом потом будет по 2 растения

50-55 томатов
25 сл. перца
5 острого
до 10 баклажанов белых и зеленых сортов (особо не любим)
25 сл. перца
5 острого
Томатов кустов 80 и по 20-30 перцев и баклажанов.
Томатов штук 30, перцев около 20
В теплицу сажала раньше 60, получается очень густо. В этом году посажу реже. 30 в теплицу, 30 на улицу. Перцев штук 10-15.
перца 45 штук, томатов под 80 кустов, ну кустиков 25 огурчиков. на мою семью хватает.
Около 40 томатов и 10 перцев. Я просто огородница, и огород мой невелик.
50-60 помидоров, около 25 перцев и 15-20 синеньких.
10-15 томатов. перец не используется.
20 томатов и 15 перцев, больше не нужно, еще и угощаю знакомых, закрываю немного-не любят.
Томаты высокорослые 54, низкорослые 27 и перец 36, баклажаны 27 шт.

25, соток помидоров. больше не получается. и чуть больше 15 соток перца.
В прошлом году ...В теплице 60 кустов помидоров. На улице сотни полторы. (те что в теплице не вошли и уличные). Перца не много. Корней 20 сладкого + острый. Баклажаны редко сею.
томаты штук 60 и перец с баклажанами по 10 шт. огурцы 10
Томатов 300, перец сладкий 150, гогошары 70, синие 70. Готов кушать помидоры с кетчупом и запивать томатным соком.
как получится. на теплицу нужно 50 корней. остатки-в грунт.
все по 10...
В теплицу 46 при нормальной посадке. Сажаю на рассаду штук 60, с запасиком. От перцев отказалась. Тверская обл.
Перцев до 50 шт. для посадки ОГ под укрывной на дугах (по-другому они у меня не растут).
Томатов 36-38 шт. для посадки в теплицу. В ОГ не сажу. Мне хватает теплицы.

Если хороший сорт и почва то от 2 до 5 ведер с куста соберете отличных помидор. Гибриды не плохо плодоносят плети до 5 метров главное стимуляторами обрабатывать цветы чтобы не опадали и стараться поддерживать температуру в теплице а так же сделать поднятые грядки чтобы земля раньше прогревалась.
300 штук растёт томатов, а может и больше - не считали, перцев где-то 120, тоже не считали
Томатов в открытый грунт 80-100, перцев 10-20.Будет парник, меньше буду кустов сажать. Рязань.
6 перцев 6 синих и 50 помидор
Никак не могу научить себя сажать меньше! Каждый год набираю все новые и новые сорта помидор и перцев. Вот и получается что в среднем сортов 40-50 томатов. Если в среднем от каждого сорта сажать по два куста, тто кустов 80-100 получается. Но как взять эти два куста? Другую рассаду тоже жалко бросать. Короче вечная дилема. С перцами так же, правда в этом году у меня получилось всего 38 кустов...
40-46 томатов и 10-15 перцев
Все по 20 штук: томаты, перцы, баклажаны. И потом еще 20 огурцов. Все в одной теплице растет, много лет так садим.
я их не ем-аллергия
200 томатов и 50 перца. При этом лишнего урожая у меня не было, все съели. Вернее сейчас в баночках доедаем)