Сад и огород

Подскажите. Скоро сезон начнется, - как ухаживать за помидорами в теплице?

это сложно. проще просто покупать помидоры
Поливать под корень Подкармливать В июне опрыскать от фитофторы профилактически или ХОМом или фитоспорином
Поливать и срезать лишние листья)
Поливать, проветривать, пасынковать, подвязывать.
главное для них жаркий и сухой воздух. Но это не исключает поливы, строго под корень. Если почва плодородная, то сами вырастут. Надо обязательно удалять пасынки и во время цветения следить, чтобы темп-ра не поднималась выше 30 градусов, иначе плоды не завяжутся.
Лариса Жарова
Соблюдать агротехнику. подробнее в интернете.
Эдуард Спирин
Высаживать рассаду соблюдая дистанцию, не загущая. Первая подкормка через 10 дней после высадки, затем 2 раза в месяц достаточно. своевременно подвязать и удалить пасынки.
Не страшен чёрт, как его малюют! Опыт приходит с годами.
про это можно написать огромную статью, сюда не поместится. люди годами учатся
Зелим Макаев
В теплице не должно быть больше 26 градусов, так говорил агроном и стекло в теплицах не должно быть больше 2мм, чтобы проходили полезные лучи!
*_* Dangerous Boy *_*
Поменьше чесать и трогать!
Naile Safiouline
Это целая наука. В 2-х словах не ответишь. Сначала почитай литературу, наберись маломальского опыта. а потом на твои конкретные вопросы здесь и ответят.
Хорошая есть подкормка -РОСТМОМЕНТ ( дрожжи -основа)
Сергей Сергеев
Поливать (не попадать на листья), рыхлить, проветривать, удобрять и опрыскивать от вредителей пару раз. Если сорт высокорослый, то ещё и пасынковать.
Марина М
Томаты (помидоры) в тепличных условиях любят уход, полив, проветривание.
Помидоры в тепличных условиях нуждаются в уходе, поливе, проветривании
у соседей дак кошки удобряют еще в теплице :D
Сакен *
Поливать (не попадать на листья), рыхлить, проветривать, удобрять и опрыскивать от вредителей пару раз
Главное, держать в тепле, и чтобы было достаточное количество тепла и влаги.
В теплице лучше садить высокорослые. Эти растения вообще очень живучие даже если просто поливать. Они в дикой природе сами растут
Для посадки в теплицу нужно выбирать определенные сорта помидор, которые предназначены именно для выращивания в теплицах. И уход им нужен особый. Вы можете почитать подробную информацию о посадке и уходе за тепличными томатами вот здесь https://сельхозпортал.рф/articles/vyrashhivaem-ovoshhi-v-teplitse/, на сельхозпортале, я думаю, вам пригодятся эти советы.
Andrukhova Natalia
сри в грядки каждійдень