Сад и огород
вы уже читаете журналы статьи про посадку растений весной
6 соток и Моя прекрасная дача читаю всю зиму
Не покупаю
интернет есть.
Дима !!!
я про интернет и спрашиваю стали ли в энтернети вы читать
В 90% всё что пишут-фуфло)
Журналы уже лет 10 не читаю. Там иногда такой бред напишут, что волосы дыбом. В интернете смотрю материал по мере необходимости. К примеру появилась какая то болезнь-ищу, что это, чем бороться и какую концентрацию применить. А так, заранее, ничего не читаю, во-первых, забуду до весны, а во-вторых, сама уже писать такое могу.
Дима !!!
не обязательно журналы в интернете например
Тоже лет 10 -15 не читаю, ничего нового они не несут. Только формальная перепечатка. Если конечно попадается новый экзотический вид, приходится что то почитать.
Не покупаю журналы давно. Иногда в Ашане беру с полки и листаю. У меня есть интересные садовые и огородные энциклопедии - там интереснее читать. Видимо, когда в печать принимали, всё-таки на смысл статей обращали внимание. А сейчас полный бред напечатают ( не всегда, но встречается) и некоторые люди верят!
А в интернете есть несколько любимых сайтов, получаю рассылку. если тема интересная, то прочитаю.
А потом- ну весна, и те же хлопоты ежегодные, будет сделано всё необходимое, по погоде, по потребностям. Чем мне помогут эти журналы то...
Умного в этих журналах-ноль. Такую ахинею пишут, диву даёшься. Если есть голова на плечах и руки откуда надо растут, сад и огород будут в прекрасном состоянии.
рекомендую журнал "Моя прекрасная дача" и ютюб в интернете
Статьи уже перестала.... если только личный опыт огородников, это мне интересно... а разные Ивановы и Ганичкины... как то пофиг.
У меня почти всё посажено. Полный огород нарциссов. Потом только гладиолусы и георгины посажу и всё укомплектовано
Читаю все всегда везде, что на глаза попадается. Но уже редко на новенькое натыкаюсь. Везде одно и то же. По мере надобности лучше здесь у практиков спросить, чем лезть в теорию. Авторы и6огда кажется и земли не нюхали, пишут, лишь бы платили, всякую небывальщину. А здесь другое дело, все через опыт.
Листаю свои записи. Или в интернете смотрю. А чаще здесь, на "Ответах" задаю вопросы. Спасибо всем, кто конкретно отвечает и помогает тем самым.
Ничего нового в журналах не надеюсь найти. Только собственный опыт. А для молодых очень много статей пишут, но тоже нужно к этим советам критически относиться.
Старые журналы "цветники", были по 60 рублей как щас помню - много композиций, идей, и просто глаз отдыхает