Сад и огород

Посоветуйте семена перцев и томатов. Которые вас не когда не подводили

Abai Andabaev
Мне часто удаётся томат Хурма. Понравились Жёлтые перцевидные. Я вообще люблю жёлтые и оранжевые.
A K
Лучший ответ
Abai Andabaev Шикарные)
Анастасия Дедловская Вооот ...мне посоветовали Хурму, сказали что очень вкусные. Они вообще как по выращиванию? Сильно требовательные? (ну там пасынкование, например)
ПЕрцы я не выращиваю а помидоры черные и желтые
Abai Andabaev Красота) а желтенькие какой сорт?
В теплице помидоры Тайфун, Будёновка, Тайлер, Корнабель, Таня. На улице Ляна, Ирина, Андромеда. Перцы Лидер сверхранний, Самандер ранний.
Семена-все свои) А сорта-Скороспелка, В этом году буду сажать уже свои семена Евро Азия.
Перец-..тут как и что вам продадут) В этом году сажаю уже свои семена перца Оранжевый бык)
Помидоры Де-Барао, Чио-чио-сан, Будёновка, Бычье сердце. Из перцев- Калифорнийское чудо, Подарок Молдовы, Ласточка. Остальные сорта- уже сто лет свои и названия их не знаю.
Вл@д
Перцы Калифорнийское чудо и Колобок.
Игорь Магер
Мазарини, Будёновка, Карамель красная, Де-Барао.
По перцам могу сказать, что уже замечал что лучше всего растут которые куплены наглядно, у них крупные помидоры и толстые стволы.
Светлана Svetik
Томаты - Сибирский и Рапсодия. Перец - червонный король.
Инга Кормухина
"Мазарини" - неплохая история для открытого грунта. Подмосковье.
Перец не выращиваю. А постоянно помидоры - красный, розовый и желтый Микадо.
Настя Настина
томаты Джина, Поль Робсон (биотехника), де барао черный. перец Калифорнийское чудо, Колобок.
много лет радуют томаты Фаворит и перец Колобок
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зёрна. Когда высаживать определенные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и иные вопросы вы найдете на этом сайте: https://goo.su/0zSq