Сад и огород

кто на даче видел змею? напишите какое садоводство, и у кого нет тоже пожалуйста напишите какое снт!!! 1

люди России! пишите для Юлечки перечень мест обитания змей! с учетом садоводческих хозяйств!
Змеи встречаются на всех материках, кроме Антарктиды. Змеи распространены от Полярного круга на севере до южной оконечности Американского материка. Особенно многочисленны они в тропических областях Азии, Африки, Южной Америки и в Австралии...
В лесах вашей Ленинградской области водится всего три вида змей: Это гадюка, медянка и уж. У нас на Урале и то видов больше встречается..
Bauirzhan Rustembek
Лучший ответ
Анастасия Богданова блин, я на среднем Урале, тока гадюк и ужей видел, ещё какие есть?
Евгений Калугин Вроде бы еще кобры обитают в ЛО
И у нас на дачах, которые у воды на Волгоградском водохранилище тех змей полно ((((( Боюсь их до ужаса ((((( Наша-то дача как-то подальше от воды. Знаю, что они водятся в зарослях травы и складах всякого хлама на дачах. Поэтому как-то не допускаем этих зарослей и завалов...
Ма Кс
Вам Подмосковье или все регионы.... это что то невообразимое!!!
Дмитрий Цынзыренко да, это я лопухнулась!! забыла написать что - Леноблость
змей нет, с бывшей тёщей связей не поддерживаю.
Вера Титова
У нас на даче змей нет. Лет 20 назад ужика видела, на фундаменте грелся. И ящерицу. Место высокое, сухое. (Тюмень).
= Мерхат =
СОНТ***Энергетик*** ХМАО-Югра у нас змеи кишат и живут в теплице даже..))) на венике сушится в теплице.
Геннадий Челюсов Трости, как ты со змеями живёшь. Страшно, особенно на первом фото.
Фанус Рафиков какой ужас... я бы умерла со страху...
Наталья Платонова Вы Трости храбрая женщина!
Ержан Берликожа Ой! Так страшно! Ужас!
У бабушке на даче видал, а еще бабушка как говорит им лопатой то голову то отделяла от тела, по рассказам.
СНТ "Березка". Змей нет.
Ильяс Абенов
Дмитрий Цынзыренко скажите пожалуйста где находится это снт!!?? с таким названием есть несколько!

СНТ "Папоротное" змеи есть
Виталик Харевич Гадюка кавказская, будьте знакомы.
Может вам надо придумать название СНТ, или магией занимаетесь?
Alan Devoro
Если бы у меня змеи были бы на участке, то я бы давно с него бежала, роняя тапки. Нафиг мне такая живность.... А вот зайцы зимой достают
без всяких снт, змей полно - уж, полоз, медянка, гадюка степная (поволжье) еще бобры одолели, куропатки топчут огород, зайцы, лисы, косули, кабаны....
Сергей Кашин
У нас ( Казань) только ужики, а все равно неприятно.
Hamlet Martirosyan