Сад и огород

Подскажите из перечисленных помидоров, какие возможно вырастить на балконе?

Черный цыган
Динка
Румба Ожаровская
Лампа
Хурма
Золотой Ожаровский
Атоль
http://vyrastisad.ru/kakie-pomidory-posadit-na-balkon.html
ВОТ почитайте очень интересно
Светлана Гормашова
Лучший ответ
Читайте на обороте пакета ЕСли высокорослый и с неограниченным ростом (индетерминантный) то не годится ИМ надо много земли
Я давно когда то сажала на балконе помидоры. По своему опыту- всякие Балконное чудо, Флорида петит, Пиноккио и прочие карлики с мелкими плодами, конечно прикольно, красиво, но хочется и помидору съесть. А эта мелочь не вкусная- кислая и с дубовой шкуркой. Я потом стала сажать низкие, но крупноплодные, по крайней мере, хоть съесть что то можно. Норма посадки- куст на ведро земли. Выбирайте те, что пониже, обычно это на пакетике написано
Вы зайдите в ваш семенной магазин и посмотрите сколько сортов балконных помидорок! Если сами не сориентируетесь- спросите продавца. У нас и красные и оранжевые и жёлтые - на любой вкус имеются в продаже. И высота их от 30 до 45 см. Да, они меленькие. Но ведь и у вас не открытый грунт, а балкон.
ампельные берите
Только рядом с картофелем не сажай, балкон то хоть позволяет?
Сергей Макаров
На балконе можно вырастить все эти сорта .
Анастасия Морковина Можно все вырастить) только у всех обычно балконы 0,8 на 2 метра - и так не развернуться, а там еще и ведра с растениями...
на балконе лучше выращивать цветы
Мария Левенс
Черный цыган - высота растения 85-110см.
Динка - не ограниченный рост
Румба Ожаровская - высота растения 120см
Лампа - не ограниченный рост
Хурма - не ограниченный рост
Золотой Ожаровский - не ограниченный рост
Атоль - высота растения 70-90см
На вашем месте я бы взял по ниже помидоры.
Asell Baikadamova
На балконе можно только балконное чудо, или вроде этого. Крупные, высокорослые - не пытайтесь
Талгат Мусин
Выращивайте лучше огурцы. Им не надо много земли, а по вкусу не отличить от огородных.
лучше низкорослые
я сажала Санька, Челнок, Пинокио, Бонсай F1,Жёлтая жемчужина, Вершок
Nikolay Popov