************************************************************************************************************
У нас цветут нарцисы и тюльпаны.
Сад и огород
Какие цветы сейчас цветут у вас на клумбе ?
Сочи: доцветают поздние тюльпаны, рододендроны, наготове ирисы, розы, пионы. Крокусы, гиацинты, нарциссы уже отцвели

Сегодня были марафоном по обеим своим подмосковным дачам.
У меня цветут мать-и-мачеха, сциллы, пушкинии, крокусы, нарциссы зацветают, волчье лыко давно в цвету, гиацинты в бутонах.
Волнуюсь - лилии не вышли.
А тюльпаны и аллиумы, похоже, скоро порадуют.
У родственников - только мать-и-мачеха и крокусы )

Волнуюсь - лилии не вышли.

У вас на юге?
Инна Кузнецова
49 гр сев. широты
Оооо)))) У нс уже много что цветёт- крокусы, сибирские пролески, хионодоксы, подснежники, ботанические тюльпаны - уже отцвели. Сейчас бушуют тюльпаны всех разновидностей, нарциссы, гиацинты, разные мускари, примулы. Из кустарников- заканчивает цветение форзиция. Но ещё есть поздние сорта тюльпанов и нарциссов))) Уже показал бутоны и набирает их клематис Ред Стар)))
У нас вчера первый день без заморозка.
Крокусы в бутонах....
Тюльпаны, нарциссы уже отцвели. Сейчас вот так:

Виктор Булаев
Красиво! А опунция цвести будет?
У меня полная клумба тюльпанов, пока все....
У меня снег лежит. Примерно так метр с лишним...
Тюльпаны, нарциссы, примулы, мускари, обриетта, малиновые и сиреневые шиловидные флоксы, белая фиалка. На древовидном пионе уже бутоны на подходе. Почему-то не могу добавить фото.
одуванчики
Крокусы, нарциссы, мускари, пролески. Тюльпаны и гиацинты набрали цвет. К сожалению в наш регион идут холода, говорят даже с минусом и это после +25,Жалко цветы - переживут ли....
У нас снег недавно сошел только
Пролески, пушкиния, крокусы.
Тюдьпаны, гиацинты, царская корона.. Первоцветы еще не отцвели.
Гиацинты тюльпаны нарциссы примулы рябчик мускари
Примулы, фиалки, сциллы, анютины глазки, мускарики