Сад и огород
Вам всегда нравится поливать цветы и зелень на вашем подоконнике, клумбы и грядки на дачном участке ?
НЕт, особенно когда все пересохло и вода в землю не впитывается))))))
Чёрт знает! Когда как. Привык за много лет!
на подоконнике зелень и цветочки поливаю раз в неделю, дачу не люблю
Люблю. Особенно вечером в жаркий день. И лейкой и из шланга. Сама вся вымочусь водой - классно! Вода успокаивает. Да и на окошке тоже. Всё время хочется полить, даже некоторые цветочки заливаю (всё кажется, что им сухо).
Да, нравится поливать свои цветочки на подоконнике. Я с ними ещё разговариваю. Они мне помогают жить.
А участка нет, пока нет.
Мне нравится, особенно на даче!
Да. Поливаю, разговариваю, получаю от этого удовольствие.
Да, нравится. А потом люблю сесть на скамейке и послушать как начинается жизнь на клумбах.. . Как маттиола, левкой, душистый табак вечером дарят такие ароматы, что куда там "Шанели№5"... Как капельки воды серебром переливаются в листиках настурции, цветке-предателе, как душистый горошек такими яркими лепестками приветствует вечер, как ипомея сладко складывает лепестки до утра, как ночная красавица открывает глазки, как пионы -как призраки - слушают лунную сонату ночи.. . Все прекрасно...
НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!! И оттого никогда не делаю этого, что очень правильно, а то б все цветы давно загнулись. Слава богу, есть кому это за меня сделать))
Конечно нравиться. Это дает жизнь тому что ты посадил своими руками
Конечно всегда, особенно после 45 градусной жары, когда солнышко садится. Такое ощущение, что все растения оживают, а когда их обдашь дождичком- дышать начинают.
Да, всегда!
конечно нравится, не только поливать, но и рыхлить землю, а еще разговаривать с растениями. а они в ответ цветут, зеленеют, пахнут ---прелесть!
Я ПОЛИВАЮ ПОТОМУ ЧТО ЖАЛКО ГУБИТЬ СВОЮ КРАСОТУ.

на подоконике нравится поливать, а на грядках не очень
Да. Мне нравится. Помогаю им продолжать жить что ли... =)))