Сад и огород
КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ СЕМЕНА НА АЛИ ЭКСПРЕСС? КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? ВЫРОСЛО ТО ЧТО ХОТЕЛИ?
У меня растёт Адениум из таких семян и помидоры. И всходила всякая чепуха вместо желаемого-но это уже по семенам было видно, что ерунду прислали.
подруга заказала, не смотря на советы не делать этого. Ничего у неё не взошло, но деньги в результате спора вернули.
Тут на Ответах каждый год развлекуха. Играем в викторину "Заказал на Али, что у меня выросло?" Присылают всякий мусор. Не бывает радужных роз и синей земляники. Но народ упорно пляшет на одних и тех же граблях.
заказывали семена кивано, момордики, других растений. все всходит, растет и плодоносит. просто надо учитывать климатические зоны и читать что именно вы заказываете, отзывы к заказам.
что значит заказывать? нажать ссылку добавить в корзину и всё? это не заказать, это нажать на ссылку. ты вступила в общение с продавцом, объяснила что ты хочешь купить и как это в натуре выглядит? как упаковать. развод для тех кто не знает как и что заказывать.
Семена на алиэкспресс это развод чистейшей воды. Ничего никому невозможно будет доказать.
судя по тем отзывам что там читал присылают часто или не то или кому нравится, но они возможно не могут отличить траву от яблони, да и скажите мне как можно вырастить из косточки винограда сорт определённый, по моему это бред как и те синие ягоды клубники что видел и тыквы в виде разных грудей и прочих органов
у меня один знакомый так на 6лет присел
у нас в городе десятки фирм и фирмочек. покупай -не хочу хоть английские, хоть французские, хоть русские семена
Денис Изосимов
я увидела интересное растение бамия но у нас не нашла семян. спрашивала ни кто не знает. а на али есть
херня, так можно заказать мариванну ак74 и на балконе выращивать, купил посадил - скурил, ничего не осталось...
Мы заказывали семена оптом на https://centrsadovoda.ru и могу сказать что нормально получалось все сделать. Прежде всего важно понимать тот факт что сейчас многие покупают их потому как это реально неплохие семена и можно из них вырастить отличные овощи. Так что прежде всего думаю нужно посмотреть и вам.
https://vk.com/public145558987 товары с али
мне шелуху вместо семян прислали.