Сад и огород

Что делать если возникло желание поехать и посадить снова картофель?

Фая Якупова
скорее приходите в себя
Алексей Анциферов
Лучший ответ
Фая Якупова я вот хотел прям вот сильна!!!!
"Лучший способ избавиться от жажды - это утолить её!"
Поезжайте и посадите десяток )
Алёна Umbetalieva
Фая Якупова да надо раньше пробовал вроде получалось)
Хочется-перехочется Лучше сразу в мусоропровод кинуть и время не терять
посади тогда чеснок
Унавозить. Посадить. укрыть от заморозков.
Картофель весной прорастёт. Окучите. Подкормите .ЕЩЁ В ИНЕТЕ УРОЖАЙ ПОВЫШАЕТСЯ "талию"вырезают семенному крупному картофелю.
Мелковат будет картофель. Но РАДОСТИ доставит.
Главное, чтобы не приснился картофель
Фая Якупова та уже снится я маленький а картофель бальшой и он бежит за мной с лопатой!!!!
Посади, если хочется, пускай люди постебаются.
Shemshat Haytyewa
Дерзайте! Я на лоджии в большой пакет посадила несколько клубней картофеля. Так сказать эксперимент...
M@ks Bogomolov
Картофель под зиму можно посадить, но будет мелковат.
https://agronomu.com/bok/315-posadka-kartofelya-pod-zimu.html
Serg Sbel
Фая Якупова ну вот вот!!!!)))
Захотелось поработать?
Иди полежи и всё пройдёт.
Eciл Нуржанов
Фая Якупова лопату в руки хачу)))
Уже ничего не поделаешь . Поздно .
Дианка Kaminskaja
если сейчас посадить, то День урожая отпразднуете в июне - а там хоть трава не расти - все лето можно играть на балалайке))
сходить к психиатру
Marta Ezerskaia
клубнику обрабатывала и вдоль навтыкала посмотрим на следующий год
Аксана Умирова
Хочется - делайте .
Фая Якупова делаю и хотю!!!!)
скоро можно будет, дерзайте, посадите еще озимый лук и чеснок
....оооййй ...да ну что Вы, - ВЕСНУ ЖДАТЬ НУЖНО !!!- П О Т Е Р П И Т Е !!!
ПИВКА ХЛЕБНИ, СПАТЬ ЛЯГ, НЕ КОМПЛЕКСУЙ, У МЕНЯ БАТЯНЯ КАК ВЫПЬЕТ ЕГО ТЯНЕТ НА КРЫШУ, СОСЕДА КАК БУХНЁТ РЕМОНТ ТЯНЕТ ДЕЛАТЬ, А МЕНЯ ЗА КОМП, И ТЯНЕТ СРАЗУ ЗА ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПЕЛЬМЕШЕК, ПЮРЕ-ЖРАЧКИ, ФУТБОЛ СМОТРЕТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ НАШИ ПРОДУЛИ Я ИМИ ГОРЖУСЬ
Islampro Muslim
Дак садите.
Ольга Першина
Здорофф и тебе) Это уже диагноз, а не желание)))
посадить в ведро
ни держать в себе, ни отказывать себе любимому низя, действуйте
Я обычно кабачки сажаю, они выросли, я успела собрать, а маленькие позавчера попали под заморозок минус 5
смотря где вы живете, можно и поддаться импульсу и посадить, и на следующий год собрать урожай
Фая Якупова вот думаю)
Сергей Соколов имейте ввиду, после Покровы землю лучше не трогать -до Благовещения
Вы выкопать-то успели?
Фая Якупова ыыы)))) кое как)))