Сад и огород

А почему вишню почти не продают?

Неурожай в этом году. Холодно и дождливо. Неуродилась.
Сергей Окунев
Лучший ответ
от монолиоза сильно гибнет
Виталик Дубов
Где, когда? В сезон всегда есть на рынке
В сезон полно продают, сейчас замороженной полно, я покупаю.
Георгий Фирсов
Вишня не храниться долго в свежем виде. Максимум неделю, а потом начинает пускать сок.
Болат Коркитов
каждый год продают. даже когда неурожай, а когда урожай--тоже, хотя и дешево, а куда ее девать.?.. одна проблема--тяжелая она на рынок ведрами таскать. но у нас последнее время скупщики прям на дачах базируются именно за вишней, приезжают с Башкирии в основном и с Магнитогорска.. берут конечно дешевле, чем на рынке можно продать, но зато в любом количестве и сразу, под эту песню и все брошенные участки, заросшие вишней обирают
Yusufxo'ja Xusanov
Не хранится вишня долго, её даже на долговременное хранение не закладывают, потому что быстро портится .Она сразу идёт в переработку, сушку или в заморозку. Даже собранная с черешками вишня хранится в холодильнике не более 2 х недель. Вот такая лежит дольше.
Анна Хажакян
когда у человека одно дерево то это не продают. когда сад, я запариваюсь рвать и торговать.
Aslambek Mahmudov
мороженную скока угодно
Ещё не поспела, маненько погоди, в Магадане уже начала буреть.
Стас Клесов
Продают в сезон .
Юрий Рудаков
у меня тот же вопрос про красную смородину, если вишню можно купить все таки, то красная смородина вообще не продается!
Олег Тетерский
Сунгат Айтханов У нас наоборот! Москва - вишневое место...
Yusufxo'ja Xusanov Унас в Оренбурге, красной смородины полно на рынке, просто черная массово пропала и все на красную перешли, как более устойчивую к жаре и фузариозу.
На вино вся уходит.
Роман Смирнов
Вишни вообще очень мало стало в садах, деревья есть- ягод мало
Имя Фамилия
продают где хороший урожай, а если год плохой, так и продавать не чего..
Сара Азизова