Сад и огород
Посоветуйте, пожалуйста, розовые десертные сорта томатов. Желательно крупные.
Малиновый гигант, бычье, воловье сердце.
Из таких я себе выбрала "Розовое чудо", сортовой (не гибрид) из Македониии. сладкий крупный биф томат, среднеспелый. высокорослый. обожаю.
Семена дала знакомая, теперь свои. в инете не видела, но может быть и есть.
В инете продается Розовое чудо гибрид ранний среднерослый. это не то.
Больше всех мне нравится Русский размер, огромные розовые помидоры до 2 кг и самые вкусные. Мозарини, хороший высокоуражайный сорт, плоды по форме и вкусу как бычье сердце, но на кусту гораздо больше помидоров. Розовый гигант, напоминает Русский размер, но слегка помельче, Малиновый ранний, Де -Барао розовый, Бычье сердце. Да сортов полно.
Розовый мед, розовый слон, Суперклуша низкорослый 30-40 см, плоды до 250 грамм
Розовый мед, Кардинал, Ваше благородие, Микадо розовый, Якут, Буденовка
Крупных десертных не бывает. Может вы имеете в виду салатные? Десертные - это помидоры типа черри, с неожиданным привкусом и цветом, с большим процентом сахара. Такие типа Карамелька, Медовая конфетка .
Елизавета Гармаза
Да, салатные. Я в прошлом году посадила сорт "Десертный розовый" (семена Крыма) и осталась очень довольна. Вот теперь ищу похожие сорта.
помидор Пуркарский. вкуснее других на 150%.
десертные это что? мелкие сладкие черри?
из розовых - Томат Огонь F1
первый раз пробовал в прошлое лето, я просто не ожидал такого урожая!
формировал в 2 стебля, подкормки только травяной настой с дрожжами)
парочку на пробу посадите
из розовых - Томат Огонь F1
парочку на пробу посадите
Тогда лучше салатные смотрите и крупные, мясистые и вкусные. Бычье сердце
Абаканский розовый, Малиновый звон
Виталий Заворотько
Светлана, добрый вечер! Про абаканский розовый хотелось бы поподробнее-), ваше мнение? Купила его, стоит ли сеять? урожайный? Или как бычье сердце 2-4 шт. на куст.
Томаты Бычье Сердце