Посадил 15 мая.. взошла.. окучил..
(глаз радует)))
Сад и огород
Дачники-огородники, у вас картошка взошла?
Окучили уже
Курган. обл. Садили 15 мая. Сегодня прошёл дождь. Завтра буду окучивать. Нашёл одного колорадо, полудохлый какой-то, но живой. Сволочь!
Взошла на дачном участке, а на другом кое-где. Дождей не хватает.
В ПОВОЛЖЬЕ 28ИЮНЯ всегда раннюю подкапывали и кушали. По куриному яйца.
вверху участка уже второй раз окучил, внизу участка только вчера посадил
Нет, потому что не сажали )
Взошла, потихоньку убираем молодую, вот и сегодня копал.
В среднем, где-то с куриное яйцо.

Ольга Ковальчук
Хороша молоденькая картошечка. Эх! Её родимую отмыть, порезать на четвертинки и на сковородочке обжарить.... мммм.... мм, Вкуснота! С урожаем Вас! :))
сажал в начале июня, Ленобласть, уже сантиметров по 15
Мы уже вовсю копаем и едим синеглазку )))
Дык, в конце месяца копать уже будем. В этом году дождей маловато, картошка мелкая.
Взошла, не равномерно. Сегодня последнюю окучили.
Взошла сволочь, которую в прошлом году не до конца выкопал, теперь кабачьки глушит которые посадил .
Подмосковье. Посадили картофель в первой декаде мая. Прёт как на дрожжах. Такого ещё не было чтобы почти как две недели назад завалили по самые макушки, а она уже см на 25ть опять торчит из гребня. Ужас берёт - опять окучивать нужно :((.Мечтаем, может пораньше подкапывать можно будет если июль не зальёт или не засушит. Пока всё очень пристойно.
Подмосковье, цветет, сажаю правда совсем чуточку.
Уже цветет, сейчас собираю "урожай" жуков))
Питер. Картофан цветет вовсю.
Взошла !!

Поволжье. Холодно. 4 мая сажали. 1 июня еще снежок шел! Ранняя зацвела, терпила!