Всё посадили, всё взошло. Лук, редиска, укроп, правда ещё мелкий, кинза, шпинат, руккола, это уже своё. Салат на подходе.
В теплицах это отошло, в открытом только началось.
И ещё картошка всходит.
Сад и огород
А что вы уже посадили на своих грядках в огороде? На дворе 19 апреля, средняя полоса России
ничего. все посадки после 1 мая. ближе к 9. потому что на 9 майские снег часто бывает.
Средняя полоса - сегодня открыла сезон - первый раз ездила на дачу. Куда спешить. Середина апреля. Всё что с осени посажено - всё растёт. Шпинат, лук, чеснок, тюльпаны взошли. Всё будет в своё время.
Смоленск.. ночь-+2С-+3С.. день+7-+9С, стрёмно.
Редиску и салат. Подмосковье
Посеяла горох, капусту раннюю, позднюю, цветную, брокколи, романеску; морковку, лук-чернушку, редис. Перезимовавшие зелёный лук, петрушку и щавель уже едим.
Укроп, петрушка, кинза, щавель, батун и лук-чернушка сорта "Халцедон", морковь Каротель для летнего потребления и какую-то с поздним сроком созревания (на зимнее хранение и заготовки), горох, редиску, свеклу. В землю под пленку посеяла цветную капусту и кочанный салат. Из лекарственных - шалфей рассадой, уже высадила в землю, календулу, душицу, высадила ревень (с февраля рассадой растила). Высадила часть перца. Посадила картошку, фасоль кустовую и вьющуюся. Жду не дождусь восстановления тепла после похолодания, чтобы высадить рассаду помидоров, болгарского перца и баклажанов, посеять огурцы. Ставрополье.
Оооой. да что говорить о Подмосковье-то, если в Волгограде вот уже 2 ночи было до -2, и третья ночь такая же ожидается (((( Хотя было тепло и отопление у нас уже отключили- ну какое отопление при + 17 -+20??? А потом- шарах и минус ночью и днём дубак такой, что в пальто залезли и шапки... Потерпите вы до майских, а потом уже со спокойной душёй всё посеете.
Три дня назад снегом снова всё завалило. Сёдни интенсивно тает. Ни о каких посадках пока и речи не идёт.
Вчера снегом вся земля была покрыта -7 на улице)) Это после недельного тепла +15)
Н-сиб
Редиску, петрушку, укроп, сельдерей. Морковь тоже уже можно, только лень.
ничего, после Пасхи обещают заморозки, рассаду интенсивно приучаю к жизни в ОГ высаживаю после 10мая (цветут яблони)
не..
холодно
вчера ночью было под -20
в конце мая будем успевать..
холодно
вчера ночью было под -20
в конце мая будем успевать..
Мне проще перечислить, что еще ОСТАЛОСЬ посадить и посеять, я сезон полтора месяца назад начала)))
Ни хрена. У нас в Сибири на солнце земля на 10 см оттаяла, в тени до сих пор мерзлая. Сегодня опять снег прошёл.
Подмосковье
Вчера и сегодня редис, салат, укроп, кориандр, шпинат. Лук шалот.
Просто потому что потом не до этого будет. Сейчас сухо, грядки не поливала, семена не взойдут
Редис и лук батун, мангольд ещё пару кустов
укроп, кинза, кресс-салат, рукола, редиска, мангольд, луки: порей и эксибишн, сельдерей, бархатцы
Гомель
бабку с дедкой
Влад Кириленко
Посадил?