Сад и огород

Читали про заморозки в Подмосковье до минус 2 ?

ну так что ж мы то можем сделать.. КП сказала, что синоптики анонсировали наступление бабьего лета
https://www.msk.kp.ru/online/news/3586971/
Ильдар Бекмухамедов
Лучший ответ
В новостях до -3 Я уже убрала с веранды кабачки с помидорами и закрыла виноград лутрасилом САми не замерзнем ПЕчка у нас
А с понедельника +26 обещают
Настя Елисеева
Говорят, в Москве кур доят!

Холодным, дождливым июлем нынешнего года я жаловалась нашей уборщице на работе... что все лето проходила в курточке! Она меня успокаивала, и говорила, что в нашем регионе ожидается теплый август.
Август уж кончился... а я весь его проходила в курточке!!! Теперь вот... теплый сентябрь обещают. Намек поняла. Расчехляю шубу, достаю коньки и лыжи.

Синоптики только на вчера умеют погоду предсказывать. И то с вероятностью 50/50
Максим Сайко
Ну да, читали. Брешут, скорее всего...
А ещё передавали, что земля в четверг налетит на небесную ось.)))
Бедные москвичи. А у нас первые заморозки в конце ноября-начале декабря.
Aknura Seidullaevna
очень похоже на мои майские заморозки, днем тепло, а ночью выхолаживает, спасаюсь поливом теплой водой и обработкой растений из опрыскивателя с глицерином 40 гр на 10л воды
Ирина Баранова
По ТВ видела прогноз. у нас запад МО. плети огурцов и кабачков вчера выдернула. тому, что в земле "сидит",ничего не будет. из цветов только парковые розы, надеюсь, что выдержат.
"Главней всего погода в доме"...
А ещё в сторону земли летят два астероида.
урожай почти собрали, только фасоль осталась- переживет она -2 градуса на недолго, огурцов совсем мало и под спанбордом нифига не будет, цветочки недолгое похолодание выдержат, нам не страшен серый волк
вот это смотрелаhttps://ok.ru/video/1651801720210 там скоро сентябрь и точно заморозки. у меня все готово к зиме только не знаю куда и к кому подойти в городе чтоб переехать в однушку в новую квартиру. а в старой урожай есть теплая одежда батареи сварены .Тулунчане должны получить сертификаты а на первое время квартира которую сдавала подойдет а там можн новую докупить и эта еще пригодна для жилья.
Отлично - именно после таких кратковременных ночных заморозков высыпают опята и куча других грибов. А дальнейшее тепло поспособствует их быстрому росту. Лишь бы влажно было....
Синоптикам верить, себя не уважать.