Сад и огород
А вы кормушки сделали?
Кормушки для птиц сделали? https://tailytales.ru/2017/09/26/14724/
Пока ещё не повесила - прошлогодняя лежит до поры до времени))), в выходные повешу. И сальца кусочек тоже.
Сделала,
сегодня повешу.
на даче уже пару недель кормлю.

сегодня повешу.
на даче уже пару недель кормлю.

сделали, сделали...
Сделать то сделала. Вопрос только кому?

Вот такую, из 5-литровой бутылки сделал внук. Вешать еще рано, на улице тепло.

Давно еще сделала. Кормлю, правда только на даче, в городе - голубинного помета и так хватает, без кормушек. Если только в лес гулять хожу - беру с собой чего-то для птиц (кормушки там лесники вешают), ну или мимо пруда если - то хлеб беру уткам.
Одно меня останавливает - на балконе, если даже голуби и не достанут, то будут там тусить, всё обо.. ут. А так их у меня на балконе не бывает никогда.
Конечно!

напомнил. спасибо..
Нет. У меня 3 кошки и кот - птиц к кормушкам приваживать опасно, подстерегут и схарчат. Хотя ищу варианты антикошачьих кормушек...)))
Виктор Гуйван
вот

А я этта, я их зёрнышками не кормлю.
Я их слонами кормлю.
Ежель чё - слоны у меня не солёные.
Так можно?

Я их слонами кормлю.
Ежель чё - слоны у меня не солёные.
Так можно?

У меня на кухне а подоконнике привязана пластиковая коробочка - пшеница, семечки, старые семена дынь, огурцов и арбузов. прилетают синички, воробьев мало. Это для нашего Василия развлечение сделано- наблюдает и пытается охотиться через стекло.
Нет
Нет, просто высыпаю хлеб на подоконник.
Николай Селиверстов
Голубей кормите? Ну, ну.