Сад и огород
Можно садить лук в воду
Можно ли садить лук в воду? А то мне говорили что лук нельзя в воду садить
В воду ничего посадить нельзя. Сажают в почву.
В воду можно поместить.
В советские времена, когда в несезонье в магазине в продаже не было зеленого лука, то любой малыш знал, что лук можно вырастить дома на подоконнике в баночке с водой.
Теперь компьютером и другой техникой пользоваться умеем, а таких элементарных вещей не знаем.
Для этого всего лишь надо здоровые, без повреждений луковицы, емкость с водой.
Наливать воду в емкость так, чтобы она только соприкасалась с донцем луковицы. Следить за уровнем воды, стараясь не допускать ее застоя.

В воду можно поместить.

НА окно для зимней зелени
В баночку с водой, через 10 дней витамины на окне
на зелень? да, можно...
Почему нельзя? На гидропонику хоть что можно сажать
САЖАТЬ, по-русски, сажать...." садить" - нет такого слова в языке
Dina")) ))
Спасибо)
Так почти пол-страны выращивают зелёный лук для еды. Уже можно сажать.
сади канешно
Сто лет так выращивают. Только в воде должно быть донышко, глубоко не пихайте ))

Можно. В скором времени вы получите зелень. Но не стоит так делать. Если вы посадите луковицы диаметром 3-4 см. в ящичек с обычной огородной землёй, то зелени получите в четыре-пять раз больше. раз больше.
и сразу после этого, иди учи русский и не позорься!!
Не в воду, а над водой, чтобы сам а луковица осталась сухой.
Можно. Если верхний кончик над водой. Луковица может быть погружена в воду полностью, но перья не переносят постоянную влагу и им нужен кислород из воздуха.
Можно, но не так интересно, чем в почву.
как рассаду - неудобно, а как источник зеленого лука на окне - нужно.
нужно!
Можно . Он будет расти