Сад и огород

Скажите, а вы на балконе сажаете маленькие помидорчики типа "черри"? Помню раньше был популярен сорт: Балконное чудо

В этом году увидел в продаже сорт "Карамелька", уж, очень аппетитно выглядит и описан) Может кто такое выращивал или какие сорта сажали?)
Alexander Aa
Мы обычные выращиваем.
Dolores Khabulova
Лучший ответ
Читайте на обороте какая высота ДЛя высокорослых нужно очень много земли А Балконное чудо и сейчас есть ТОлько балкона у меня нет ВСе на даче выращиваю
Марина Лудина
на даче сажаю
*)
***юличка*** ))))))
Сажаю- "Пиноккио" - очень красивый компактный кустик.. очень долго живет- чуть не до снега.. Сейчас посадила "Григорашик" - гибрид- тоже пишут, низкорослый.. была "Клюква в сахаре" - что-то не понравилась..
Да сажала, у меня помтдоры эти по нескольку лет жили.
Сейчас места на окнах нет (
Диас Адаев
выращиваем
Балкона нет))) мне хватает на грядках. Черри сажаю, сорт жёлтая вишня, но дня балкона он не очень будет, тк высокорослый, но если есть большой горшок, есть к чему подвязать, то думаю можно)) помидорки вкусные, сладкие, сорт урожайный, большие кисти, спеют неравномерно.
Ramin ?smayilov
Alexander Aa Красота. Но у нас помидоры не вызревают даже в теплицах ( Я просто думал, что все на севере живут)))
Мы на все лето выезжаем в сад и на балконе ничего не сажу. Сажу такие помидорки на грядке или в теплице с краешку. Побаловаться или в салат добавить мелкихю В этом году купила Не пас-так называются.
В прошлое лето сажала на балконе "Балконное чудо" и "Черри"..Очень хорошо все было, помидорки зрели до красноты до поздней осени. Больше понравилось "Балконное чудо", они были крупнее и слаще.... и вообще на балконе сажать помидоры очень удобно. Вовремя польешь и оборвешь пасынки. Отлично, вобщем.
Вот было к НГ (баловство!)...
Олег Шафранов
На лоджии точно ничего сажать не буду. Там летом цветы "гуляют". Всё на участке. У меня темные черри
Игорь Князь
мы на подоконнике выращивали.. созревали все