Сад и огород

Кто сажал помидоры "Балконное чудо"? Как они себя ведут? Какой урожай?

Юлия Малыш*****
Сажала как то, прикола ради. И дома и на работе. Симпатичный кустик, весь в мелких помидорках. Но по вкусу не ахти-шкурка жесткая. Про 5 кило это явная брехня. Сами посмотрите на фото- красиво, хотя фото явно рекламное. Но если собрать, то и кило не наберется. Если нужен хоть какой то урожай, то лучше сажать просто низкорослые гибриды, но земли надо много-не менее ведра под 1 куст.
Павел Перевозников
Лучший ответ
Сажала
выросли такие как на картинке
маленькие. красные
и сладкие.
Юлия Малыш***** А по количеству?
я ответы почитать, а то у меня пару пачек валяется
А что вы хотите от карликовых Черри?) Ведро с куста?)
Almatik Krasav4Ik
Бансай в прошлом году росли, симпатичные, неприхотливе, довольно много помидорок, вкусных выросло .
Алексей Палиев
только сейчас посеяла. соседке дам для балкона и себе в горшки посажу в ог
мне не понравились.
Андрей Карпик
Ерунда, у меня и десятка помидорчиков не было, хотя выращивала помидоры и не раз, но такие больше не хочу. В этом году посеяла другой сорт мелких, с длинными гроздями, эти я знаю. Берите любой ранний сорт, кроме этих "чуд".
Сергей Скоркин
Мы сажали, но скорее для красоты. Кустики компактные, красивые с мелкими помидорчиками. Пару кустиков сажала и в доме, но в основном он у меня был бордюрным, сажала возле дорожек. Ела их только я, вкус, как у чери. Урожай наверное 2-3 десятка помидорчиков с кустика, но я их специально не подкармливала.