Сад и огород
Какой сорт томатов посадить
В. Путин
Черный
Я сортов 15 сажаю. Всегда сортов 5 самых проверенных и десяток для разнообразия. Ежегодно сажаю Медовую каплю. Они мелкие, но слаще я помидор не встречала, очень урожайные, в засолке им нет равных. очень понравился Кенигсберг (полосатый). Кудесник, Деревенский, Джек-пот. Немецкую клубнику, Малахитовую шкатулку и Бычье сердце тоже посажу. А там на что глаз упадет.
понравился томат "амурский тигр"

Армянский жёлтый из коллекции Мязиной попробуйте.
Tyk Teyj
У нас всегда тарасенко и.
Вон амурский тигр тоже рекомендую или полосатый шоколад, по мне так одно и тоже. А вообще надо понимать, что любишь. Я все таки решила больше мелкоплодных сажать, мне Пламя нравится, Сан сиро, Барокко. Вот на фото Жозефина желтая и Буффалостейк. Да много могу рекомендовать, вы сами читайте и пробуйте. Я тестирую семена у агрофирм и даже на один сорт настолько разные отзывы, что пока не попробуешь, не определишься

Новое сажайте. Сорта стареют точно как и человек, и свой жизненный ресурс теряют.
Чёрный принц, бычье сердце, сливки
бычье сердце, бурые
чёрный принц и бычье сердце
Золотое руно. юбилейный тарасенко. - засолочные
Не понимаю, когда хвалят помидоры и говорят: - сладкий!
Мы любим очень томатный, с кислинкой вкус.
А маме нравяится ,,мечта алисы'. Ну сладкий он, как дыня - что за томат? Хоть кетчупом поливай его
Да. Тарасенко мне в этом году понравился и внешне красивые