Сад и огород
Хочу выложить законопроект про рассаду. И спросить, знаете ли вы уже об этом (

Да слава Богу ещё до такого в думе ещё не додумались)))
Что за ерунда ?
Для начала надо было внимательно прочитать все буквы данной статьи... и тогда бы вопросов не возникло. А, если бы и появились, то задать их можно было бы в категории Юмор.

Вот еще
"Госдума одобрила в третьем чтении Федеральный закон «Об условиях подготовки посадочного материала для любительского садоводства и огородничества». Закон запрещает проращивать семена в квартирах и частных домах.
Через 2-5 недель, в зависимости от региона, россияне начнут высаживать семена огурцов и помидоров в горшки для рассады и выставлять их на подоконники. Затем подросшие растения они планируют отвезти на свои садовые участки и высадить в теплицы или открытый грунт. В 2022 году они не смогут сделать это, не нарушая закона.
«Закон вводит понятие помещений, предназначенный для выращивания саженцев сельскохозяйственных структур. Квартира в число таких помещений не входит. Кроме того, перемещение саженцев растений без регистрации в Государственной информационной системе «Меркурий» категорически запрещено. Поэтому граждане должны услышать – выращивать помидоры на подоконнике больше нельзя. Будем выявлять и наказывать», - заявил автор закона, депутат Виталий Милонов."
А ниже пояснение "Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями."
И ведь многие клюнули на эту информацию. Интересно, кому это надо?
Хотя в настоящее время удивляться нечему... к сожалению))

Вот еще
Надежда Молева
....такие вбросы делаются для того, чтобы как можно больше разных слоёв населения возмущались и ненавидели власть.
Запрещаем тогда депутатам отращивать дома животы и возить их на работу.
Там много таких шуток)))
Abituriyent Lawyer
шутки шуткам - рознь. И на эту шутку многие повелись... я читала отзывы.
От страха залезла под стол. Сама прорастила, без их спроса, аж 4 лимона, из косточек... Раньше для хомяков свежую зелень. А у маменьке лук, на подоконнике. Нужно срочно в борщ!)) А то придут и повяжут. Ой, боюсь, боюсь.
Посмеялась над шуткой )))))) Из статьи узнала, что, кроме саженцев помидоров ))), есть саженцы с/х структур. Хочется узнать подробнее, какую именно сельхоз. структуру можно вырастить в квартире? Уж очень хочется семена приобрести)))
Да нам уже пофиг, если уже и дышать запрещают свежим воздухом. А рассаду мы и купить сможем.
Журналисты всеми путями пытаются найти хоть какие-то сенсации, а если их нет то бывает что и выдумывают. На самом деле такого бредового закона никто бы не придумал. Это фейк.
Очередной фейк))
валяй, давно пора всю эту рассаду приравнять к марьванне и герычу - вконец пенсы распоясались, не хотят дохнуть и пытаются подкормиться своей зеленкой...
Гульнар Кадырова
)))
Если собрались нарушать, так по крупному. Выращивай ганжубас и маковую соломку
Сегодня 1 апреля ?!