Сад и огород

Можно ли домашние цветы сажать в землю с кладбища

С кладбища? Да вы что, оттуда ничего не берите. Верите, не верите, лучше не надо. Я один раз сдуру собрала семена цветов на могилке у своих. Семена были от бархатцев, этого сорта в магазине не было, а если и были, то мало и дорогие. Ну я и рискнула. Не буду описывать, что со мной случилось в плане здоровья, совпадение, не совпадение, но случилось. Было жутко. Выбросила я все семена вместе с коробкой и зареклась!
Мёртвая, кладбищенская энергетика, слышали о таком?
Гиорги Сусуниашвили
Лучший ответ
с кладбища вообще ничего не надо приносить домой
Если больше взять неоткуда-то цветам без разницы по большому счету.
Можно. Только поливать их будет некому
Кладбищенская земля ничем не хуже любой аналогичной с др. мест))
А всякие страшилки и предрассудки про мистику и т.п..... так это... закон таким не писан, коль ума мало)
Надежда Будаева А вам больше земли и негде набрать, кроме как на кладбище? )) Тем более что кладбища в полях, у вас нет ни лесов, ни парков с лиственным перегноем? Ну теперь понятно, кто тырит конфетки с могил. ))))))
Нет
С кладбища брать нельзя.
С кладбища НИЧЕГО брать НЕЛЬЗЯ !
даже если потеряли ключи у могилы, то взамен оставьте подарок
призракам , чтобы не обиделись
Не запрещено.
Игорь Полетаев
Если больше негде взять-почему нет?На бывших погостах стоит пол-Москвы.
I Am...о_О... I Am.
Вы землю с кладбища домой принесли? Это плохо. А если вы домашние цветы хотите посадить на кладбище, то пожалуйста, сажайте.
ну еслии кому то порчу хотите сделать... то конечно... кто вам запретит?
они не защищены от злых духов они умрут
Андрей Данилов ты своих предков злыми духами окрестил?
Разницы нет, если только не из под трупа землю взяли
Не рекомендую
Елена Ч
Будут демоны и порча на рак легких
я конфеты с кладбища собираю