Сад и огород
Стоит покупать теплицу типа бабочка или хлебница 1х2х0,8 (ш, длина,высота)?
Просто видела со скидкой. Задумалась.
По мне так теплица должна быть нормального размера чтобы туда можно было войти. Чтобы подвязать к потолку всё что нужно, чтобы место для инвентаря было. Да и просто зайти-погреться.
Смотря для каких целей. Рассаду в таких растить удобно, зелень салатную, можно огурцы-если пускать их по грядке, а не поднимать на шпалеру...Низкорослые перцы, кустовую фасоль и т.п. Под высокорослые растения не пойдет.
Не практична, не нужна
Видал такую в магазе,5т стоит,а за что там 5 платить.Она маленькая.Я бесплатно парник быстрей соберу.
Я подумал туда даже перцы не поместятся по высоте.Если только огурцы.
Сергей Глушков
Спасибо вам за мнение
Маленькая очень, парничок какой то па размерам. Теплицу берите 6 на 3, в какую свободно щайти можно. А так сделайте парничок - дуги и на них белый укрывной материал, не дорого, ставится легко, не хуже вашей хлебницы
Капелька нравиться, снег не задерживает на крыше
Град этот оргпластик побьет.
Так что нафиг надо.
Просто дуги и сверху полиэтиленовой плёнкой укрывать. Вот тебе и парник.
Так что нафиг надо.
Решение о покупке теплицы типа "бабочка" или "хлебница" размером 1х2х0,8 (ширина, длина, высота) зависит от ваших потребностей и условий выращивания растений.
Теплицы типа "бабочка" имеют форму полуцилиндра и обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и равномерное освещение. Они обычно используются для выращивания растений, которым требуется много света и тепла, таких как томаты, огурцы и перцы. Теплицы "бабочка" могут быть удобными для размещения в узких пространствах или на небольших участках.
Теплицы типа "хлебница" имеют прямоугольную форму и обычно используются для выращивания различных овощей, цветов и зелени. Они могут быть более удобными для размещения на больших участках и могут иметь больше площади для выращивания.
Перед покупкой теплицы типа "бабочка" или "хлебница" важно учесть следующие факторы:
1. Размер участка: Убедитесь, что у вас достаточно места для размещения выбранной теплицы. Также учтите доступ к солнечному свету и ветровым условиям.
2. Тип растений: Решите, какие растения вы будете выращивать в теплице. Учтите требования к освещению, теплу и влажности для успешного выращивания этих растений.
3. Бюджет: Определите свой бюджет на покупку теплицы и выберите оптимальный вариант с учетом цены и качества.
4. Качество материалов: При покупке теплицы обратите внимание на качество материалов, из которых она изготовлена. Убедитесь, что она прочная, устойчива к ветру и имеет достаточное количество вентиляционных отверстий.
В итоге, выбор между теплицей типа "бабочка" или "хлебница" будет зависеть от ваших индивидуальных потребностей и условий выращивания.