Сад и огород
Тендовая теплица Друзья, у кого есть тендовая теплица? Каковы ваши впечатления? Стоит покупать?
Они разные бывают. На зиму такую теплицу нужно разбирать. В зависимости от материала, он может быть на много сезонов, а может выгореть через пару, а то и год на крыше, южной стороне. Так же температура зависит от материала укрытия, а тут надо смотреть какая у вас погода бывает и что выращивать будите. Например для огурцов лучше тканный материал, для помидоров плёночный, проветриваемый. Лучше сделать каркас, если не кому то купить с укрытием поликарбоната. Не нужно разбирать, очень большой плюс. долговечный материал. И т. д. и т. п.
Лелька Афанасева
Спасибо!
Тентовая теплица.
Думаю, то же, что и лутрасил на дугах. Сегодня смотрела в магазине, есть из нетканки, есть из плотной пленки...
Ну, купите. На зиму разбирать придется. Когда тент измочалится ветром через пару сезонов, можно новый сшить.
Лелька Афанасева
Спасибо!
выкинутые деньги. лучше поликарбоната, только стеклопластиковые.
Лелька Афанасева
У кого-то видели?
что такое трендовая теплица? поликарбонатная, что ли? или название у теплицы Друзья? название какое? есть Стрелка, Лотос парничок или, что то еще, вас не понтно
Лелька Афанасева
Нет. Это каркас, обтянутый тендом.
Объясните- что именно вы имеете в виду. Может, и мне такая нужна.
Для меня это новость. Пока не ясно, чем она лучше поликарбонатной.
у меня есть. а что это такое? а то может у меня вагон этого впечатления, а что это такое не знаю.
Не стоит)
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://www.spbparniki.ru/
Лелька Афанасева
Спасибо!