Сад и огород
ваши впечатления от теплицы из коробки
какая теплица и из какой коробки... Я мини-теплички делаю из прозрачных коробок от тортов. Удобно!
Если это та, что как палатка, мне кажется, она сильно парусить будет.
Мы ставили на даче тент, как шатер, его в первые 2 часа снесло легким бризом, удовольствия было - ноль, функциональности - ноль, хлопот - на полдня. Такая теплица - тот же тент.
Это которая ShelterLogic? Смотрится заманчиво, но на мой взгляд дорого и не надежно. Поликарбонатная почти за те же деньги практичнее. А эту и на зиму надо разбирать, по крайней мере тент снимать. Да и вид какой то хлипкий, надо крепить к брусьям, а то ветром унесет.
коробка какая из под трусов. это не теплица. парник можно соорудить.
Не будет вам тут скорее всего отзывов, так как это новинка с того года. Сама по осени весь интернет перелопатила, только один захудалый форум обсуждал. А идея мне понравилась, но дороговато для такой ненадежной конструкции, а то купила бы самую маленькую поиграться.
Впечатлений нет, так как не поняла о чём вы.
Это вы про ту в которой бомжи живут
Понятия не имею, о какой теплице идет речь. У матери на даче установлены теплицы из поликарбоната: http://spektr-teplic.ru/teplitsy. Простые в эксплуатации и сравнительно недорогие, служат уже второй год как.
Надежда Черепанова
Уж раскаялась, что задала этот вопрос. Эти теплицы-новинка. Оказывается, о них мало, кто знает. Большинство отвечают мне так, словно я совсем дура. Дура, конечно, но не совсем же!
ёлыпалы! просто опупеть можно! предел желаний.