Сад и огород

ваши впечатления от теплицы из коробки

какая теплица и из какой коробки... Я мини-теплички делаю из прозрачных коробок от тортов. Удобно!
Диана Рыжечкова
Лучший ответ
Если это та, что как палатка, мне кажется, она сильно парусить будет.
Мы ставили на даче тент, как шатер, его в первые 2 часа снесло легким бризом, удовольствия было - ноль, функциональности - ноль, хлопот - на полдня. Такая теплица - тот же тент.
Это которая ShelterLogic? Смотрится заманчиво, но на мой взгляд дорого и не надежно. Поликарбонатная почти за те же деньги практичнее. А эту и на зиму надо разбирать, по крайней мере тент снимать. Да и вид какой то хлипкий, надо крепить к брусьям, а то ветром унесет.
Роман Салтанов
коробка какая из под трусов. это не теплица. парник можно соорудить.
Не будет вам тут скорее всего отзывов, так как это новинка с того года. Сама по осени весь интернет перелопатила, только один захудалый форум обсуждал. А идея мне понравилась, но дороговато для такой ненадежной конструкции, а то купила бы самую маленькую поиграться.
Ainash Nazarbekova
Впечатлений нет, так как не поняла о чём вы.
Это вы про ту в которой бомжи живут
Понятия не имею, о какой теплице идет речь. У матери на даче установлены теплицы из поликарбоната: http://spektr-teplic.ru/teplitsy. Простые в эксплуатации и сравнительно недорогие, служат уже второй год как.
Надежда Черепанова Уж раскаялась, что задала этот вопрос. Эти теплицы-новинка. Оказывается, о них мало, кто знает. Большинство отвечают мне так, словно я совсем дура. Дура, конечно, но не совсем же!
ёлыпалы! просто опупеть можно! предел желаний.
Денис Урих