Сад и огород

Вам нравится калина Бульдонеж? Расскажите Ваши впечатления от нее? Как цвтет, дикоративен ли куст? Стоит ли растить?

AD
Aimana Dosmanbetova
7 543
Да, цветение кратковременное, да плодов не дает, но такое чудо

на мой взгляд, стоит заиметь. А насчет "захламления" - сирень, например, "захламляет" куда как больше (из-за меньшей декоративности листвы) , но вот поди ж ты! - растет повсюду обильно и успешно, а калина почему-то под сомненеием. Мимоходом - обычная калина тоже очень хороша.
Екатерина ;;;;;
Екатерина ;;;;;
15 797
Лучший ответ
Aimana Dosmanbetova АААААААААААААААА-балдеть!!!!Действительно, ну очень красиво! А сколько цветы держутся?
я выкинула такую фигню.... Ну не нравится мне....
Ну пользы то от неё никакой, кроме декоративного эффекта.
Плодов -то не дает.
Когда цветёт-впечатляет. Но недолго это длится, жаль.
Ей бы еще и ягод, чтоб декоративна была и летом, и зимой.
цены б не было)

Но если места много, почему бы не посадить.
Fedor Vladimirovich
Fedor Vladimirovich
61 916
пришлось ее ликвидировать-на ней столько тли собиралось-на цветках-и тут непонятно-то ли отвлекающим растением она была, то ли потом с этой тлей еще бороться. Так что это была лишняя головная боль для меня
Наталья Клим
Наталья Клим
46 459
Aimana Dosmanbetova из детства помню, у бабушки был куст высокий и в цветах сидели миллионы какихто мушек. Я эти цветы ненавидела. Неужели это он (куст)????Впрочем, я уже решила посадить его на против участка, через тропинку. там большая территория, не засажена ничем
Наталья Клим да куча черных моше-вш вариант пересадки на нейтраьную территорию самый оптимальный
Красавица - великолепна в цветении, но декоративна и после, довольно легко удерживается в заданных границах, хотя и крупный кустарник; один недостаток- вся тля на ней.
Миронов Денис
Миронов Денис
40 303
Очень красиво цветет, но ягод не дает. Берите, не пожалеете. Жаль цветение не долгое. На гортензию похожа.
Aimana Dosmanbetova н-да! это-то и подкупает. В инете фото видела
моя мечта если не надо присылайте мне
Farhat Khujov
Farhat Khujov
9 404
красиво смотрится с сиренью в посадках. почти одновременно цветут
Ася Смирная
Ася Смирная
8 033
Конечно, соглашайтесь! Не пожалеете!
N*
Nastya *
2 967
очень красиво во время цветенияа потом неплохо в качестве фона для других цветов
очень красивый кустарник!!!! представьте огромное количество белых мячей на кусту!!!! оченгь неприхотливое растение!!! СОВЕТУЮ!

Похожие вопросы