Сад и огород
Каково Ваше впечатление о первом посещении дачи?
Работы-непочатый край!!!
Первое в смысле после зимы? Я всю зиму раз-два в неделю ездила, кошек кормить. Так что веду непрерывный мониторинг, так сказать ))))
По весне соскучилась ...))))) Все зима да зима... .
Подмосковье.
А вообще при покупке первое впечатление.... Ноябрь, пасмурно, дождик моросит.. . Садовый кооператив, чистая полянка среди него, без забора, без сарая, без грядок.... Стоит на обочине столб линии электропередачи. Желтеющая травка, жухлые одуванчики, грустный хозяин (что не мог продать).. . Свежий воздух и запах от земли.. . И чувство - что вот сейчас этот бесполезный участок станет моим.. . В общем, влюбилась с первого взгляда, не торговалась по цене, быстро оформила и люблю уже больше 10 лет )))
Подмосковье.
много что разгромлено и порушено, надо будет все восстанавливать (
Как много надо сделать!!!!
На нашу ещё даже не проехать-не пройти.
Грустное! Снега у нас в Подмосковье еще много, пасмурно.... Солнца нет, тает все плохо...
Как после бомбежки
Отлично, с осени почти образцовый порядок. Все идет по плану.
Отличные впечатления! Наконец-то встретились! И я люблю дачу, и она меня!
чистое поле.. и все мое
Замечательное!! ! Какой там воздух, просто блаженство!!!
уууу травы то сколько!!!!
ура в этом году к нам воры не залезли)) , работы много, снега много, но начало положено. скоро в бой
ужасные! вызвали меня как то на дачу показаний в прокуратуру, ребра мне помяли, обещали закрыть....
впечатление отличное, скоро лето и много хорошего впереди, а разруха после зимы, так это ерунда.
А работа никогда не кончается!!!
Такая большая!