Сад и огород

Давайте устроим дачный хваст! Ваш самый любимый уголок на даче?

Айгерiм ***
Иван Zmey Минаков
Лучший ответ

Я люблю лето и дачу за то, что можно вообще не заходить в дом - находиться на улице до самой ночи, дышать свежим воздухом: -) После душной Москвы- это мое спасение. Телевизор вынесли на улицу, когда чемпионат мира по футболу проходил, а так не хотелось уходить домой. У нас вообще все такие затейники :-)))
Jeremy Yamamoto
Я люблю вечерню на даче, возле мангала, дымок, лёгкая усталость, птички щебечат... и цветы вокруг, скорей бы
Обожаю подобные вопросы.. . а ещё больше ответы к ним!!!)))
У меня, к сожалению, нет видовых фото
Но просто дом
Просто цветы

(это адонис)
Просто внук

И просто я (фото на аватарке)
Ксения Баянова
У нас на даче, что ни уголок, так за что-то любИм. У каждого члена семьи есть свое любимое местечко, где можно уединиться, отдохнуть,
Это старая, сплошь заросшая девичьим виноградом беседка.

А это стол для пикника
Это горка для пряных трав
Это прудик с ирисами
Ну и мои люимые РОЗЫ!!!!
новая беседка но фото пока нет где копаешься там и любимое место
Josif Raikhman
Ромашки

под яблоней

Фото к сожалению нет, но любимый уголок - клумба) ) В прошлом году забросила я ее, была занята помидорами, огурцами и прочими овощами. В этом году собираюсь исправится, вырастить новые цветы. Обязательно поделюсь успехами)
Нен переусердсдвуй толко!!!
С&
Саня "

Вот такая дача нам досталась от прежних хозяев.

А вот и любимый уголок - это тот уголок, где всем комфортно и места хватает!
У каждого свой уголок_сами создавали для себя