Сад и огород

Ваши самые любимые уголки на даче? мне всегда что-то не так, надо переделать

моё любимое место это качель, люблю вечерком посидеть после работы, смотрю на розочки, отдыхаю
Костя Кулагин
Лучший ответ
хде стол, мангал, и бассейн
Shahrizada Ismagulova
Это нормально. На мой взгляд, у моих соседей просто идеальная дача. Но они все равно каждый год что то перекраивают, пересаживают. Я такая же. То одно, то другое. Прошлой осенью начала перекраивать центральную клумбу, до зимы не закончила, теперь жду весны.
А я долго обдумываю и поэтому всем довольна) вот сейчас на купила гортензий, клематиса и арки под них, уже есть задумки)
Федя Вайсброт
У нас сад небольшой по площади, поэтому любимы все уголки, углы и серединка.)
Бассейн, веранда...
У меня есть любимый бельведер. Когда солнце скроется за горизонтом, но еще светло, становится тихо-тихо, ветер утихает совсем. Это время длится всего минут 15-20, я боюсь пропустить это время и стараюсь присесть на кресло- качалку в моем любимом уголке, среди растющек и просто ни о чем не думать. Всего-то 20 минут.... Потом это благостное время проходит и я снова подхватываюсь и погружаюсь в дела. Но этим моментом очень дорожу и стараюсь (если я на даче и дождя нет) не пропускать
Dary .
я каждый год переставляю садовые качели... переделываю клумбы... люблю пересаживать.. но больше всего люблю гулять среди старых яблонь ...рядом большие кусты смородины... вдоль забора крыжовник... отдаленно от дома.... хорошо помечтать... что то спланировать в тишине...
Беседка
Е*
Евгеша ***
Тоже все время переделываю что-нибудь по возможности, куча идей были бы финансы))) Любимое место беседка.
Вся дача любимая, у нас на участке аура какая-то особенная ( мне многие говорили) . Может потому, что участок крайний и соседи по периметру одни ( у других по 3 соседа)).
А переделывать хочется всегда, я уже напланировала столько всего, только для этого много средств нужно.
Каждый год что-то пересаживаю. Ведь даже многолетники для пышного цветения нужно рассаживать через 3-5 лет. Вся дача в цветах (есть розарий. лилиеварий, дильфинарий - с дельфиниумами, иридарий... Клумбы с однолетниками постоянно меняются, что-то нравится, от каких-то цветов отказываюсь, какие-то нужно сажать в другие "условия обитания". Тюльпаны и нарциссы тоже почти каждый год выкапываю. Так и идет "круговорот" цветов...
***миржан ***
клумбы, садовые поделки в саду
Ibn-Adam Abdullah
бассейн
Aramayis Galstian