Сад и огород

Ваши самые любимые уголки на даче? не могу придумать для себя уютный уголок (

Ai
Aigerima
Мой любимый уголок на даче- это беседка. С дочкой строили))
Татьяна Соболева
Лучший ответ
Вот у меня типа беседки под одной крышей с домом Я тут и работаю и читаю и посиделки с внуками Спасает и от солнца и от дождя и целый день на воздухе
дачные качели-диван
Светлана Усова
Чердак...
и зимой бы жила - еслиб не холодрыга.
Денис Лядов
Самое любимое-это качели. Те, что на заднем плане. В жару люблю свою импровизированную беседку из актинидии, сейчас она гораздо более заросшая, прошло уже 3 года. Там всегда тень, а в дождь листва даже от дождя защищает. А в самом доме-это кресло и пуфик.
Kolia Karkavanidi
Aigerima Отлично
У нас любимое место у пруда. Рядом беседка и барбекюшница
На даче все люблю, нет любимых уголков)))
Милый Мишка
Мой.. гамак в черемухе, рядом клумба с ландышами, матиолой, и др. Пахучие туда сажаю... как же там чудесно отдыхается.... райский уголок..)))
Petr Kalacyev
Таковых не имеется. Дача по типу- прибежала-убежала) Если уставала- смена занятий на более легкие)
я у себя на веранде люблю посидеть, у на она очень светлая и уютная ))
у меня на диване около телевизора!
для меня уютный уголок на даче это там где есть такой гамак http://люблюдачу.рф/catalog/gamaki/10267/ , безусловно это должен быть солнечный день с переменной облачностью и тепло, градуса 24. Еще нравится второй этаж, потому-что там моя комната)
Денис Захаров
На даче всегда самые уютные уголки там, где можно отдохнуть, а не картошку сажать. У нас для отдыха тоже есть уютная, красивая беседка с художественной ковкой http://kovka-na-zakaz.ru/ , с навесом, столиком и лавочками вокруг.
Роман Захаров
Застекленная беседка: где можно отдохнуть в любую погоду там и детский уголок качели
http://www.tomovl.ru/komi/besedka_na_dache.html
Валерий Ясиновский Стырил из инета и выдает за своё, халявщик! http://www.tomovl.ru/komi/besedka_na_dache.html
Качеля с сыном мастерили
Андрей Сафенко Да качели коротковаты, пришлось добавлять капроновый фал.