Сад и огород

Вам нравятся гибриды агрофирмы Партнер?

Брала карликовые томаты и огурцы без пасынков, прикольные, но по 200 р. за 5 семечек, извините. Неужели нельзя побольше положить, жадины какие-то
Нравятся, и гибриды и сорта от партнера, плодят хорошо, всхожесть хорошая и совпадает, что на картинке, то и вырастает, в отличии от других фирм (особенно часто другие грешат с петунией). Но за 200р ни томаты, ни огурцы не видела, чуть больше 100р, петунии да, некоторые перевалили за 200р, заказываю через в их инет магазине с доставкой или в розничном. Дорого конечно, с сортов семена собираю, гибриды ф2 тоже многие повторяют признаки.
Flax Adriges
Лучший ответ
Когда как, иногда хорошо, иногда плохо
Их баклажаны в этом году ноль, другая простая фирма идёт отлично
Вот я за рекламу такие деньги не плачу. Есть точно такие же семена с такой же всхожестью. Разница в цене очень большая. Предпочитаю сорта. А сколько их отличный имеется помимо Партнера. Маркетинг, реклама и навязывание....
Я сколько не сталкиваюсь с гибридами-это и клубника и томаты и огурцы и другие овощи,ягоды и фрукты,всё больше убеждаюсь,что в основном только глаз радуют и более устойчивы к болезням,а на вкус и аромат не сравнится с сортовыми растениями.И еще один огромный плюс сорта-это можно собирать свои семена.Но людям конечно это не надо вообще и удобнее пользоваться F1,когда огурец не пахнет огурцом,помидор жесткий как яблоко,а малина размером с перепелиное яйцо...
Да, мне нравятся! Возможно я буду выращивать когда нибыть сортовые овощи. Но сейчас, когда я совмещаю огород с работой, я довольна. Урожай хороший, устойчивость к болезням, красивые овощи! Согласно, что дорогие.
Да вообще, безумие
Evgenii Babin