Сад и огород
подскажите название цветов!

Похоже на залузианскию - ночной флокс (после h уберите пробел)
h ttp://dlya-vas.ru/new/images/product_images/thumbnail_images/6609_0.jpg
Первоцвет какой-то. Похожи на Барвинок, но не он.
Похожи на флоксы, но не уверенна.
согласна с "ваней" - это флокс шиловидный, бувает и других окрасов, а также душистые сорта "Шанель", например.
Флокс шиловидный. У меня только цвет другой.
Васильки
васильки
Флокс шиловидный. Цветет оболденно красиво и обильно.
Не васильки
Это ночные фиалки:
Высота цветущего растения 60см, диаметр кустика 30см. Посев на рассаду в феврале-июне. Цветёт в открытом грунте с июня по июль. Любит яркое солнце и полутень. Холодостойкий многолетник. Привлекательные цветочные колосья с замечательным ароматом будут особенно заметны вечером. Идеально подходят для смешанных клумб. Привлекает полезных насекомых.
на рассаду в грунт
когда февраль-апрель апрель-июнь
куда В ящики с влажным почвогрунтом На подготовленное место
как Сейте редко, присыпьте семена слоем почвы (1,5см) и слегка прижмите к ней.
Регулярно поливайте. Поместите в холодную раму или прохладную оранжерею. Всходы появляются приблизительно через 21-48 дней. Сейте редко рядами с интервалом 20см.
Присыпьте семена тонким слоем почвы и слегка прижмите к ней.
Требуется регулярный полив.
уход Когда всходы подрастут, их прореживают на расстояние 5 см.
Постепенно адаптируйте к условиям внешней среды. Высадите цветы на постоянное
место с интервалом 30см.
Требуется регулярный полив и прополка. В период сентября-октября пересадите на расстояние 30см на подготовленное место.
Требуется регулярный полив и прополка.
цветение Июнь-июль следующего года Июнь-июль следующего года
Совет: Сажать на клумбе возле дома, чтобы чувствовать вечерний аромат.
на рассаду в грунт
когда февраль-апрель апрель-июнь
Требуется регулярный полив.
место с интервалом 30см.
Требуется регулярный полив и прополка.