на лианах,
это актинидия китайская по-моему, а я мечтаю посадить у себя актинидию коломкита (так вроде называется)
Сад и огород
А как растет киви?
Марс Аглиуллин
Коломикта, вы хотели сказать....Лучше аргуту---больше хороших садовых сортов..
почитайте
киви- это кустарник
Растет как виноград - плетется себе....
КИВИ, название одного из видов актинидии (актинидии китайской) , а также ее плодов. Широко выращивается в Китае, Юж. Африке и Нов. Зеландии, где название «киви» дано за сходство зеленоватых, опушенных коричневыми волосками яйцевидных ягод этого вида с телом бескрылой новозеландской птицы киви.