Домашние задания: География

КАКИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ВЛАДИМИРА ПРОЯВЛЯЮТСЯ В ПЕТЕРБУРГЕ

Как и все молодые люди дворянского сословия, он ведет светский образ жизни, мало думает о будущем.
Владимир жил в Петербурге и служил в гвардии корнетом. Он был избалован отцом – имел много средств, играл в карты и мечтал жениться обязательно на богатой невесте. Но потом в нем проявились основные черты характера отца, которые он впитал в детства, так как лишился матери рано, и воспитывал его отец. Он был таким же благородным и справедливым, добрым и щедрым, совестливым. Честолюбие и гордость тоже были свойственны молодому человеку, который на момент повествования был 23-х лет.
Молодой человек жил праздно до тех пор, пока не узнал о том, что Троекуров сделал с его отцом

Он не мог вынести оскорбления и решил мстить. Жизнь вынудила его стать разбойником, но он не грабил нищих и слабых, лишь тех, кто был богат и нечестен к простым людям.
Он очень хотел отомстить Троекурову, но он полюбил его дочь, Машу, и любовь помешала ему причинить вред близкому человеку Маши. Это говорит о его благородстве и о том, что он очень честный и справедливый.
Говоря о семье Дубровских можно выделить, что эти люди – пример для подражания. Честные, благородные, смелые мужчины, которым не чужды дружба, любовь, сострадание.
Галина Цикалова
Лучший ответ
Александр Ионидий спасссссииииииииииииииибо
огромное
жадность, алчность, жестокость, беспринципность, карьеризм, садизм
Витя Антонов