Домашние задания: География

Поздравление учителю географии с днём учителя

Надо 4-8 слов не стих поздравление на день учителя. Должно понятно быть что это географ.
С Днём учителя, наш дорогой учитель Географии. Желаем в любой точке карты мира чувствовать себя счастливым человеком. Желаем покорять самые высшие точки вершин успеха. Желаем с головой нырять в глубокие впадины океана из мечты! Пусть Ваши уроки всегда будут самыми увлекательными путешествиями. Пусть Ваша жизнь будет полна хороших идей и больших возможностей.

Поздравляем нашего замечательного учителя, который весь мир держит на своей ладони, который знает каждую точку на глобусе, а своими рассказами способен перенести нас в любой уголок планеты. Желаем, чтобы Ваши уроки всегда оставались такими же интересными, познавательными и продуктивными. Чтобы Ваши ученики всегда испытывали к Вам искреннее уважение, симпатию и доверие. Пускай в Вашей жизни будет как можно больше открытий, которые Вы будете записывать в свой собственный атлас судьбы. С Днем учителя!

Поздравляю самого лучшего учителя географии, человека который знает все реки, моря и океаны, и может своими рассказами погрузить тебя в интереснейшее путешествие по всей планете. Желаю успеха в любых делах. Желаю, чтобы Вы когда-нибудь смогли посетить все те места, о которых так увлеченно рассказываете нам на уроках. С днем учителя!
Антон Шуткин
Лучший ответ
Зачем ты здесь работаешь? У меня в телефоне навигатор намного лучше тебя, не орёт на меня и двойки не ставит
V_S_M Tri-Stupenki
Спасибо тебе великий геогроф, что неустанно трудишься для нас, и поздравим мы тебя все дружно, за труды твоих Гугл карт.
Juliya Golubeva