Идеи для подарков

Что можно подарить Другу на 33 летие? Ребята помогите, а то вечером идти на День рождения, а я еще подарок не купила?

Он немного консервативен во взглядах.
Артём Сажаев
если друг-автоРУЧКУ-"Паркер"-"перо"-конечно.. .
или дуплет-перо и шарик (по деньгам!!!) !
Я тож консервативен-это изыскано... и т. д.
и.... невероятно приятно получить...
Лидия Павлова
Лучший ответ
Артём Сажаев Спасибо Саша! Точно куплю классную ручку! Ура)))
Подари дрель-перфоратор, его жена тебе спасибо скажет.
Бедиль Каленов
большую бутылку хорошего виски или хенеси
Пусть каждый день напоминает
Тебе о счастье и любви,
Что в этот день тебе желают
Отныне все друзья твои.

То сохрани в ларце у сердца,
И никогда не забывай.
Потом, открой с улыбкой дверцу,
Другим то счастье передай! :)))
Окси Першина
Крест для распятия, как символ перекрестка духовного с физическим! (Размеры не обязательно должны соответствовать оригиналу).
парфюмерный набор !
Валерий Муха
Другу, если он автомобилист можно подарить автокомпрессор, который колёса накачивает от прикуривателя. Я их штук пять подарил - ни один автомобилист сам не купит - жаба задавит, а если подарить - все радуются. Главное - чтоб ему до Вас никто его не подарил.
А если не автомобилист и не знаешь что подарить, или если компрессор уже есть - пойди по проторенному пути - купи бутылку дорогого спиртного. И по деньгам можно с большим разнообразием подобрать - от сильно дорогого до не особенно. мужику коньяк дарить лучше. Или виски. С таким подарком во всяком случае с дня рождения не выгонят.
Дорогой бумажник, шарф (зима не за горами) , перчатки, ежедневник, паркер, наконец.
Сергей Скок
крест подари.. . как раз вовремя )))
Юрий Венцель
33-возраст Христа! Может, это Вам что-то подскажет....
Красивый галстук. ..если он их носит. Приятного праздника.
Асхат Тимершин
chto-nibud smesnoe,raz Drug...
ia voobsne podarki ne liubliu,a druzia znait chto mne nujno...
Daniar Ibraev
деньги..
Если он Ваш друг, то Вы позновато о подарке вспомнили.
Но ещё не поздно сделать какой нибудь сюрприз, что то необычное.
Это не обязательно должно быть материальное или дорогое... но должно запомниться как что то индивидуальное.
Напрегите немного свою фантазию и всё получиться, время у Вас ещё есть.
А ещё лучше, если Вы объеденитесь с другими друзьями... будет просто СУПЕР! )
Хорошую книгу.. в красивом переплете!!!!
D*
Dariguwa)) *
не сиди сдесь, а то точно ничего не купишь
Икону подари, возраст христа, грех пропустить, да и жизнь пойдет как надо.
пива которое он любит прилично зарядить его )))
Emir Madiarov
предмет антиквариата
подарочный сертификат на путевку)
Решетку для барбекю или набор для пикника (раскладной столик со стульчиками, топорик.... ) есть в крупных супермаркетах
Как вариант - бутылку хорошего спиртного, например коньяка. Зажим для галстука.. . Хорошую книгу. Или что-нибудь для авто
Можно ч-н для спорта, если он им занимается - ракетку для тенниса, например, хорошую спортивную сумку и т. п. Вообще, если есть хобби, то лучше ч-то нужное для его увлечения купить.
Можно хорошую (!) бритву и пену для бритья.
Главное, чтобы вы не выбрали, точно знать, что человек этой вещью будет пользоваться, что она ему нужна.
Часы на руку? Если это для вас не дорого.
Можно ч-н забавное, весёлое подарить, ч б настроение поднялось и днюха запомнилась: ) Футболку с к-н прикольной надписью или рисунком, ну и т. п.
А вот что точно дарить не стоит: парфюм, набор для душа, носки, платки, нижнее белье, одежду и т. п.
Можно флешку красивую подарить, если ему нужна. Я видела недавно в виде патрона флешку в маг-е. Если он ещё и в армии служил, то вообще подарок классный, мужской. Главное, ч б гигабайт не очень мало было.
А если рыбачить любит - для рыбалки в магазине обязательно ч-н найдёте. Можно набор блёсен к-н.
Удачи в выборе подарка!
Думаю что что то связанное с Юмором вполне подойдёт. )))
Нужно знать интересы. Вы же лучше его знаете. А, если консервативен, то.... можно уютный домашний махровый халат. Хороший подарок, по моему!
ну можно если он женат чё нить такое для секса!)
Артём Сажаев Ну да)) Чтобы его жена меня порвала на кусочки.:-))