Идеи для подарков
Помогите)))
Через три дня днюха у парня....исполняется 17 лет)что подарить подскажите?)
17 говоришь, по идее в таком возрасте все что подаришьвсе нравится. Советую обратить внимание на его увлечения, может это наведет Вас на мысль.
Оторвитесь вдвоём на дискотеке! И вместе встретьте рассвет!
Ручные часы, кожанное портмоне, перстень, хорошую авторучку,
красивые солнцезащитные очки, оригинальную бейсболку и т. д.
Подарите то, что он хотел бы получить в подарок
Подари ему романтический ужин, приготовь суши)
бритвеный станок
Пригласи его на концерт, потом ужин вдвоём....
Бейсбольную биту, думаю он удивится такому подарку от девушки=)
Подарите парфюм хороший. Например очень изысканный аромат Пако Робане " Блек икс эс", или того же Пако Робане " Миллион", Джоржио Армани "Аква Ди чио", Кензо "Пауэр", Живанши "Плей"
Ну или сходите в ювелирный магазин и подберите ему серебрянный браслет красивый, ну или цепочку. Если есть возможность, то подберите в наборе. Думаю из серебра можно очень красивые изделия подобрать. Если нет возможности, например золотые подарить. Я например сыну в 14 лет подарила обалденный браслет из серебра черненого, он очень переливался, потому что с алмазной, не знаю как правильно сказать, нарезкой наверное, был, но не дорогой, всего за 500 рублей :))
главное никаких мелких безделушек. если это твой парень, а не просто друг - то тогда хорошо подарить что-нибудь, что будет о тебе напоминать. действительно, цепочку, браслет, подвеску. выгравируй, что "от тебя". если просто друг, то тогда подойдет что-нибудь несерьезное, из юморного. наприме, если он ухаживает за собой, можешь подарить ему большую расческу (см 50 наверное в длинну, я такую дарила)))) ) или такую же зубную щетку. забавную футболку на память..
Классный кожаный ремень.
тест на беременность с двумя полосками!!! !
а что?
зато всю жизнь помнить будет!!!!
а что?
зато всю жизнь помнить будет!!!!
подари ему себя
подарите галстук
Можно, конечно мотоцикл - я такое читала, но это, конечно круто. А еще телефон, фотоаппарат. Нет модную рубашку и парфюм!
себя!
Ты сама должна знать, что он больше всего любит, то и подари....

подари что нибудь оригинальное! например часы, и сделай на нихъ гравировкку!
букет из семнадцати воздушных шариков!
Абонемент в фитнесс-центр)) )
Незнаю как кому, но по мне так лучший подарок это деньги!
может лучше у него самого просить чего он хочет
билеты на футбол...
какие у него увлечения, а то может если с юмором в порядке что нибудь из юморного.
Подари ему часы или платиновый браслет! Сходи к мастеру и попроси сделать гравировку наподобии "От Насти С любовью"
Незабываемую ночь))) ШУТКА!! !
подри (хт то и бонально) открытку уенирчик) )
сли лби то будет мал того что рад, дапрото счастлив)) )
когда моему стукнуло 20 (круглая дата) я подарила большой шари в виде срдца, открытку и диск с пластилиновой камасутрой)) )
просто и со вкусом, зато счастья полные штаы)))