Идеи для подарков
Пацан, купи себе шлюху. Хватит уже дрочить на свои бирюльки.
Пожалуиста,помогите!Я всю голову сломал?
Я не день рождение хочу:Ноутбук,телефон или nintendo wi?Ноутбук у меня естькомп Тлефон-у меня sony ericson k310i у меня в классе самый гажий телефон(я откровенно)а,nintedo wii правда у меня есть Ps3 я могу поиграть 5 мин и бросить(но может быть и не такое) В общем-прошу помочь,день рождение на носу.А то я уже сломал все свой нервы!!!!
мне кажется, ноутбук лучше
закажи столик в ресторане и прогуди бабло с " Н Е Й " - !на всю жизнь запомнится-!
Поскольку ты сломал и голову и нервы, все эти вещи уже могут тебе не потребуются! Струны я тебе могу выслать, вместо нервов, а вот с головой потруднее будет!
Празднуй с друзьями и подругами! Танцуй, пока молодой!
Не в понятии что ты хочешь то .Комп с семеркой.
Купи себе валерьянки, выпей и все будет хорошо
и то и другое
Не волнуйся голова не ломается.
ХЗ, собаку заведи.
Всё есть - что же ещё пожелать?? ?
Чтоб ещё круче!!!!
винтовку купи--хватит в экран стрелять
Если все есть, тогда лучше всего пусть организуют хорошую поездку куда - нибудь, чтобы вотом было что вспомнить. А чтобы это запамнилось, пусть к этой поезке подарят классный фотоаппарат и классную видеокамеру,
Билеты в театр, хороших книг и абонемент в фитнесс-центр - отличный подарок от умных родителей дитю из виртуального пространства. Удачи, самый гажий.
Скутер?))
нервы лечить надо1!! а потом спокойно думать!!!
хоти кто тебе мешает -то

Я бы выбрала телефон, раз уж у Вас в классе самый "гажий".
Насколько я поняла о компе, речь идет о Виндосе7 ?. Так чего проще: находишь винду и ставиш, если позволяют техпараметры, если нет, разбираешься как усовершенствовать комп, чтоб тянуло. Подбери классный телефон, а если есть возможность, то коммуникатор.
Когда много хотят, мало получают. И на какую сумму расчет!
И сколько, позвольте поинтересоваться, Вам лет, что вы голову ломаете, как потратить чужие деньги! Если не чужие (может сам заработал) , купите, что считаете самым необходимым!
Бери деньгами - пропьешь !!!
купите живую собаку и бросьте виртуальную жизнь просто прогуляйтесь с другом оглянитесь кругом-не надо на этом железе париться
не бери ничего
Я бы тебе подарила словарь. Орфографический....
Не томи родителей, зайди в другой отдел.
а ты ни че не проси, во всех удивишь.... а
хитрый
Ты голову сломал? ! Это я голову сломала - у меня в этом месяце день рождения обоих детей, 2 бабушек, 3 подруг, 2 друзей, соседки по площадке и начальника.. . И это все впридачу к Новому году! А ты "Ноутбук, телефон или nintendo wi" !! Бабушки, начальник!!! !
Держись, детка! Главное, родным нервы не сломай-тебе с ними жить дальше;)
Могу только помочь хотелку завязать.
Мда-ааа. Задал ты тут Я Некит всем вопрос. А ты не ламай голову.. . Наверное ты всегда выбираешь себе подарок на день рождение. А вот в этот раз возьми и скажи родителям, что подарок на их усмотрение.. . Заоодно и посмотришь, насколько они знают о твоих желаниях. Но думаю, чтобы не купили, подарок есть подарок
Сначала првила малыш ты подучи, а уж потом вопросики строчи ...
а не слишком ли вы избалованы дорогуша- ведь плохо когда все есть да?
Заняться тебе чем то надо чтоб дурные мысли не лезли вот она наша молодёжь.
а не проще семерку купить и телефон????
отлк от всего этого???
купи себе жирафа)
Ну не надо так. . хоть что-то от головы ещё осталось? Напиши на бумажках варианты и тяни жребий.
Нафиг тебе подарок, кажеться ты не нуждаешься в вещах разных. Попробуй на эту сумму устроить себе ПРАЗДНИК: пригласи друзей и не только друзей----знакомых, отдохните от души, чтоб запомнилось очень на долго, чтоб вспоминая это не было стыдно перед людьми. Конкретно не могу расписать тебе твои действия---я ж тебя не знаю.

У тебя все есть те те еще надо!! ! Иди лучше погуляй на день рождение
А я бы на твоем месте купил бы Aple Iphone 3g s 32gb
Ты прежде чем выставлять вопрос прочитал бы что написал!
и чем те помочь? с подарком чёли?