ноутбук со скайпом, будет и с вами и с внуками разговоры разговаривать.
что человеку надо? чтоб на него не было наплевать! )
нее, прикольно блин)) ) интересно, а как зовут мужа-то?)))
Идеи для подарков
У мамы ДР 50 лет... чесно уже голову сломали с мужем что подарить... подскажите пожалуста)
Коробку конфет.
билеты в театр или пансионат
аэрогриль. .
занятная игрушка..
А как она у вас относится к украшениям, ведь 50 лет это еще не старость, возможно и вам стоит подумать над тем чтобы подарить ей к примеру красивые серьги, здесь продаются довольно неплохие по цене и красоте варианты.
новое платье
Подарите мультиварку! Я вот сама себе купила и не нарадуюсь. А я даже постарше вашей мамы.
Небольшое предисловие, с вашего позволения) Лучшему другу на его 18 летие заказала настоящий кожаный кошелек ручной работы, на нем изобразили барабанщика и его инициалы)) Ждала с замиранием, когда мне его сделают, но как пришел, оправдал все ожидания даже больше)
Можно молодому человеку заказать тоже кошеле какой нибудь с его любимым может изображением или животным, или с символом любви, но это уже вы решаете. В общем цена качество просто супер) Я отдала 2000 за кошелек ручной работы, считаю это не дорого, ибо в фирменных магазинах кошельки и то дороже и не понятно из чего сделаны)
Вот так вот) Если что, то она называются вроде как "Кожа здесь" .У них группа в контакте
Там не только кошельки, может что нибудь да подберете) Удачи в поиске подарка)
не ломайте голову, подарите программу ухода за кожей лица, маме должно понравиться, всем женщинам нравятся подобные процедуры и приятно и эффективно http://www.bestwish.ru/ru/uhod_za_licom_centr_kosmetologii_epilsiti.aspx?CtgID=1
Спросите об этом маму.
Поддерживаю вариант с мультиваркой, у меня Супра 4511, все время в работе,
хлебопечка тоже хороший вариант,
билеты в театр, на концерт- отлично,
ридер с подсветкой- мне подарили, я счастлива, как никогда в жизни- качай книги и читай везде
Мы мамам подарили швейные машинки Жаноме 423 С ( все на английском набирать, "С" как доллар) . Не нарадуются.
Постельное белье, хороший домашний костюм, палантин. Может, что-то собирает, есть увлечения- учитывайте их.
Может, хороший фотоаппарат ей понравится. Легкий и умный.
Фотоколлаж с ее фотографиями, ее родных и близких людей- можно заказать в интернете. Делают любой формы- квадрат, сердце, овал.. Стоит где-то 1500. Много мелких фотографий на одном листе. Потом напечатаете в фотостудии и в рамку. Мои родители это очень оценили.
А к любому подарку прибавьте живую бабочку- есть недорогие- по 800 руб. Восторг гарантирован. Правда, ее надо ловить и кормить подвядшими фруктами, и живет дней 10, но мама мужа уже 2 года вспоминает эту бабочку как лучший подарок в жизни.
хлебопечка тоже хороший вариант,
билеты в театр, на концерт- отлично,
открытнку с ее фото =18лет с надписью =ты не изменилась
и мини тортик с шампанским =и 5 роз