Идеи для подарков

что подарить маме на 50 лет 1000руб.-2000руб.

Сковородку - этих денег как раз хватит на хорошую. Сама не купит, а в подарок самый раз!!!
Кирилл Канкулов
Лучший ответ
Lychse 2000
деньги дарить - дело хорошее.... но все таки не маме.... а тем более на юбилей!. . если уж затрудняетесь с выбором - купите шикарный букет, открытку с поздравлением, ну и ещё что нибудь.. . просто походите по магазинам подарков, сувениров и т. д.... я думаю так можно выбрать что-нибудь стоящее ..
Предложение1.
Собирате всех близких или любимых родственников в фото салон (прически и форма одежды праздничная) .
Делаете фотоальбом или фотомонтаж, фото мамы в центре, остальные по периметру.
Фотографию в рамку.
Предложение2.
Берете фотографии и делаете фотомонтаж (ищите в интернете фотоприколы) . Не забудьте на фотографии сделать поля (для размещения в рамке.
Скачиваете на флешку и идете в любой гипермаркет, багетную.. . и покупаете фоторамку.
По фоторамке делаете в фотоателье фотографию.
Предложение 3. Заказываете и оплачиваете время в парикмахерской для маминой прически, маникюра, педикюра.. .
(далее можно по п. 1 или п2.

Цветы - особенно зимой очень приятный подарок нужно дарить утром - далее по п 1,2,3.

Думаю, что это фото будет все время на самом видном месте, а затем перейдет на почетное место в архив.
В любом
пароварку, позаботьтесь о мамином здоровье! она вам потом будет очень благодарна
Цветы, если не работайте то денег не надо дарить, найти нужную вещь, а не пылилку на полку! Я была рада, что доча просто приехалаи так бывает!
цветы с открытко ну и 1000
большой букет роз
Настасья
Не в деньгах счастье, главное поздравь.