Да что бы не подарила- все приятно)) )
Только не забывайте, что это для молодых 50 большой возраст, а для мамы нет...))) )
Вот и подарите ей, как молодой и красивой, хорошее украшение, или классные духи, или шикарный набор косметики, платье летящее, чтобы 20-летней себя вновь ощутила- точно знаю, что 80% мам об этом мечтают, но лучше забьют холдильник сыну или дочке вкусняшками, чем о себе, любимой, подумают.. .
Только не надо халатов (лучше дорогой набор белья с пеньюаром) , шалей-палантинов и картин на стену с набором кастрюль-это в след. раз подарите)))
Идеи для подарков
Маме послезавтра 50 лет, что лучше подарить?
хороший санаторий на Урале, может быть и без лечения, а просто комфортный чтобы отдых получился, на неделю или на выходные, можно ведь и летом...
из ювелирных украшений - необязательно это бриллианты, подарите золотые часы на браслете, есть очень красивые.. .
цифр. фотоаппарат
микроволновка
маленький телевизор на кухню
сотовый телефон
Кух. комбаин,
пылесос,
что нибудь из бытовой техники
Картину,
напольную вазу,
кресло-качалку
Из наиболее распространённого можно подарить дорогую парфюмерию, только надо знать вкус, любимые ароматы
Если мама работает - можно сумку новую подарить.
Из домашнего - можно новый ковёр купить в какую-нибудь комнату, вообще, что-то можно из обстановки обновить (кресло, или письменный стол, или люстру в её комнате) .
я своей маме на юбилей заказывала медаль "Самой лучшей маме на свете!
если у нее есть хобби дарите то чем занимается или собирает
цветовод-так мухоловку!
если шляпки-то шляпку и так далее!
http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3925027/
советы
http://www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit-mame-na-50-let.htm
подарки на ваш вкус
http://podborpodarka.ru/podarki/na-50-let/
еще подарки
УСПЕХОВ В ВЫБОРЕ!
цифр. фотоаппарат
микроволновка
маленький телевизор на кухню
сотовый телефон
Кух. комбаин,
пылесос,
что нибудь из бытовой техники
Картину,
напольную вазу,
кресло-качалку
цветовод-так мухоловку!
если шляпки-то шляпку и так далее!
советы
подарки на ваш вкус
еще подарки
УСПЕХОВ В ВЫБОРЕ!
Подари ей огромный торт с сюрпризом. Его выносят, а оттуда - бац! Симпатичный молодой стриптизёр в стрингах выпрыгиавет. Мама будет в шоке. :)
что бы ты ей не подарила - ей будет приятно!
любовь и уважение