Идеи для подарков
аромат для дома!(розетка с флакончиком аромата)и роза!это обидный подарок для учителей-предметников?
купила от род.комитета в подарок на день учителя учителям-предметникам ароматы для дома...разобиделись некоторые и вернули обратно..так обидно...(((ведь дарят духи...это не обидно..
Вернули - не дарите больше ни чего. Если учителя не знают, что дорог не подарок, а внимание - мало чему они смогут научить Ваших детей...
А лучше просто цветы....
Их проблемы, не берут и не надо! Можно было и не обижать родителей!
ой дуракиии)))) ) девушка, милая, !они вернули только потому, что ждали дорогих подарков!!! они избалованные сейчас!! ! детям говорят, мол, денег не надо, лучше для класса что нибудь - ЖАЛЮЗИИИИ, ТЕЛЕВИЗОР.. . неплохо, да? пошли бы они лесом. . не нравится- пусть будут без подарка. . практичный подарок- очень мило, я была бы рада такому подарку, приятный и практичный, не коробка конфет
Странные люди эти пидагоги...
Нечего им дарить это их работа они за нее деньги получают
В качестве подарка не представляю, но вообще вещь изумительная. В квартире (в каждом уголочке) удивительно приятный запах.
Чему же могут научить такие учителя, если сами не могут себя вести нормально. Это подарок, знак внимания, мне кажется нормальный подарок. А вы не обращайте внимания и берегите свое здоровье.
Не красиво поступили ваши учителя.
мне чета на работе никто и ниче не дарит, а тебе дарят?? ? Сами распаскудили народ подарками!!!!
Не обращайте внимания! Главное - поздравить! А учителя зря так отреагировали.... наши никогда так не делают!
Не обращайте внимание, мудрый учитель даже с лицемерной улыбкой принял бы этот подарок, а дома выкинул бы, если не понравился.
да ну их, зато у вас остались подарки для дома
офигели вконец! могли б хотя бы потерпеть, промолчать. не нравится - выкинь. на фига такое дерьмо делать! бесит аж! а вот мои учителя так бы никогда не сделали. это еще и от людей зависит.
походу они привыкли или рассчитывали на то чтобы вы им золото, машины букеты и что-то супер дорогое дарили? в след раз-по скромному букету всем тем, кто вернул!
вот такая благодарность-ПЕДАГОГИ, учат наших детей. не расстраивайтесь, ведь главное не подарок, а внимание.
Не расстраивайтесь! Вам больше достанется! Не хотят не надо-уговаривать что ли!
Ароматами любыми очень трудно угодить, а цветок - абсолютно самодостаточный подарок.
Слушай, раз им не надо, подари мне!!!!))))))) Я тебя ещё и расцелую!!!!
в следующий раз дарите открытку и чашку))) классика жанра) ) а вообще, если честно учителя нынче... в общем, как учат, то и дарим))
нууу если учителя понимающие то примут с радость на душе а если привыкли незнаю к чему например к чекам на 1000$ то ...
избалованы вниманием ваши учителя
у нас хлебопечь ТРЕБУЕТ
странный подарок