Идеи для подарков
Всем здоровья и радости! Ваш совет, на Новый год в качестве подарка учителю мужчине, набор из элитного чая и вазы
строгой формы черного цвета, все в коробке темного цвета, приемлемо??? Или ваза - это женский подарок??? И второй момент, прилично подарить алкоголь? Всем Вам спасибо)
Нет, вазу точно не надо. А к чаю лучше прибавить алкоголь хороший
Можно, ему понравится!
Лучше подарить какое-нибудь красивое панно
Если Вы решили подарить элитный чай, то, как мне кажется, к нему подойдёт красивый чайник для заварки.
Предлагаю- вазу в Вашем подарке заменить на качественный заварочный чайник. а чай - оставить . Это будет хорошо компоноваться между собой и станет неплохим подарком учителю. Алкоголь - нет и нет! не подходит.
чай оставь - вазу убери..
Мужской одеколон
Зачем ему ааза? Чай хороший и кружку в придачу.
А чай в чем заваривать? Вазу отбросить и добавить заварочный чайник ( насколько я понимаю, элитный чай не должен быть в пакетиках).
Но не аляповатый глинянщ-китайский, а фарфоровый. Лучше какого-нибудь известного бренда.
Алкоголь учителю в подарок? Нонсенс!
Ваза больше для дам, алкоголь к новому году будет в тему
Ваза – это не совсем для мужчины. Лучше уж в качестве подарка рассмотреть вариант с покупкой хорошего халата, можно и вместе с чаем. Универсальный подарок. Можете посмотреть в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx Получиться симпатичный и недорогой подарок, особенно, если его упаковать красиво. Удачи!
Думаю можно подарить набор пиалл (вроде мисок небольших), интересный и практичный подарок. Алкоголь, думаю не интересно будет.
Тогда уж лучше чашку какую-нибудь брутальную, или развеселую. Но только не вазу, зачем она ему?
Термокружку купите на худой конец...
пузырь однозначно. если курит - табак, трубку и т. д.
подари какашку и скажи в самый плохой учитель: 000000000000000000000000
Алкаголь учителю лучше не надо
чай хорошая идея, нобез вазы.
А всесто вазы кружку или чайник ну точто ранее писали
чай хорошая идея, нобез вазы.
Хороший вопрос
кальян